Отзыв о Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252:
Качественная модель, пользуюсь три года и не жалуюсь.

04.02.2024

Достоинства

Разнообразие программ, качество материалов и самой системы мультиварки, легко готовить сложные блюда.

Недостатки

Все нормально работает.

Отзыв

Мне вот лично понравилась эта модель. Хорошая, доступная и качественная, пользуюсь около трех лет. Покупал для экономии времени на кухне, так и получилось, с мультиваркой проще и быстрее готовить. Прежде всего, она проста в использовании. На ней нет никаких сложных кнопок, все представлено в одном месте и есть еще дисплей, это и удобно и сразу видно, что я и как настраиваю. Он с подсветкой, так что при ярком или тусклом свете мне все равно все видно. Программы тут на любой вкус: от мультиповара до выпечки. Даже паста и фритюр, так что готовить тут можно хотя бы не стандартные пюрешки с котлеткой) И еще удобно, что мультиварка может просто подогреть, вместо микроволновки. Дополнительные фишки тоже впечатляют, есть отложенный старт, поддержание тепла, и даже режим Sous-Vide. Раньше для меня это было в новинку, а теперь понимаю, что такое должно быть базой) Размеры умеренные, не занимает много места. Ничего не пригорает, антипригарное покрытие упрощает процесс. Чаша еще на пять литров, за это время пара царапин есть, но это никак не влияет.