Отзыв о Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252:
Готовит вкусно, просто и быстро

06.02.2024

Достоинства

Вкусные блюда, современный дизайн, простая готовка и обслуживание.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Когда речь идет о приготовлении еды, сложно не восхищаться технологическими прорывами, которые помогают нам, хозяюшкам, облегчить этот процесс. Одним из самых удачных изобретений последних десятилетий, и наиболее полезным для дома, я считаю именно мультиварку.

Только заметила, что есть определённые стереотипы, которые обычно транслируют люди, которые ни разу мультиваркой не пользовались. А вот если раз попробуешь потом уже сложно бывает представить что-то более удобное и практичное. Я и сама не сразу в лагерь мультиварочников переместилась. Но мне на глаза попалась книга «Рецепты в мультиварке», красочная, с подробным описанием, я и решила апробировать эти рецепты в какой-нибудь не очень сложно управляемой мультиварке.

Так что мультиварка от Редмонд RMC-M252 у меня первая, но очень удачная по сочетанию программ, уходу, внешнему виду, обслуживанию и меню. Многие рецепты не просто понравились, они сейчас неотъемлемая часть рациона, трачу на приготовление меньше ресурсов, сил, времени, семья довольна, всегда накормлена. Полный комплект аксессуаров – купил мультиварку, и сразу можно приступать к готовке.