Отзыв о Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252:
Готовит просто восхитительно

07.06.2024

Достоинства

Работает отлично, все функционирует без перебоев.

Недостатки

Я никаких не нашла.

Отзыв

"Самая обыкновенная мультиварка" - подумала я, когда муж вручил мне ее в подарок. Но тогда я даже представить не могла, на сколько же сильно я ошибаюсь. На протяжении полугода я пользуюсь ей и радуюсь. А теперь хочу поделиться с вами отзывом об этом прелестном устройстве.
Пользоваться я ей начала уже на следующий день, и сразу удивилась количеству программ для готовки. С ней я могу и жарить, и варить, и выпекать, и даже готовить на пару. Каждая программа работает по своему отлично, ничего не меняю в ним, потому что меня и так устраивает. А если и надо приготовить что-то по своему рецепту, то я использую режим "мультиповар". Каждое блюдо, приготовленное в ней, получается вкусным и разнообразным.
По дизайну она тоже меня полностью устроила. Корпус не яркий, хорошо вписался на кухню и не выделяется среди другой техники. Выполнен он из стали, поэтому я вообще не переживаю за царапинки и уход за ним. Кнопки управления все находятся на корпусе, они удобно нажимаются и все действия отображаются на дисплее. Мне не потребовалось много времени, чтобы разобраться полностью в ее управлении и всех функциях, это как-то произошло все машинально. Теперь я знаю какой лучше режим, температуру и время выбрать для какого-либо блюда из моей головы, потому что полностью прочувствовала, как работает мультиварка.