Отзыв о Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252:
Быстрое приготовление любимых блюд.

20.03.2023

Достоинства

Объем более 3 литров, программы для выпечки и тушения, есть варианты с очень быстрым приготовлением.

Недостатки

Претензий к качеству нет.

Отзыв

Брала из-за коротких программ и возможности быстро приготовить что-то на ужин для мужа и детей. У нас плита электрическая и разогревается долго. Мультиварка в замкнутом пространстве готовит, что в несколько раз сокращает время на приготовление. Из самых быстрых рекомендую попробовать то, что надо жарить или тушить. Например, зразы, котлеты или картофель с грибами. Я в мультиповаре большие программы не ставлю, если мелко покрошить курицу или любое мясо, то минут через 30-35 уже будет готовое блюдо. Не замечала нагара или порчи продуктов. Даже с отложенным стартом все получается свежим и равномерно прожаренным.  Кстати, на быстрых программах можно готовить не только вторые блюда, но и десерты. Я делаю халву минут 40-50 (это с учетом подготовки к приготовлению). Объема хватает для большинства идей, да и по цене получается дешевле, чем держать семью на полуфабрикатах и покупных сладостях. Одна проблема — на долгий срок готовить не получается, семья все съедает максимум за два дня. Просто потому, что все вкусно получается.