Отзыв о Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252:
Недорогая мультиварка с широким функционалом.

06.03.2024

Достоинства

Много программ и книга рецептов к ним, антипригарное покрытие чаши, понятное управление.

Недостатки

Тугие кнопки, несъемная крышка.

Отзыв

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о мультиварке REDMOND RMC-M252. Этот аппарат действительно поражает своим функционалом и удобством использования.
С первого взгляда мультиварка выглядит очень просто. Но нас самом деле она очень функциональна. С ее помощью я могу приготовить практически любое блюдо, будь то суп, мясо, рыба, овощи или даже десерты. На выбор 16 программ + ручная настройка.
Особенно хочу отметить интуитивно понятное управление мультиваркой. С ней легко и комфортно работать. Все функции и режимы настолько просты в использовании, что даже начинающему кулинару будет легко освоиться. Всё написано на русском языке, есть индикация и понятные пиктограммы. Единственный минус здесь - кнопки нажимаются туго, приходится придерживать устройство, ну может со временем разработаются.
Также нельзя не отметить качество приготовленных блюд. Благодаря своей технологии приготовления, все приготовленные блюда получаются идеально сочными и вкусными. В этом конечно помогает и книга рецептов, которая была в комплекте. Там уже расписаны необходимые ингредиенты и их количество, а также время приготовления.
Радует и простой уход за мультиваркой. Излишки пара копятся в специальном съемном отсеке, поэтому по корпусу ничего не течет и он остаётся чистым. Чаша антипригарная, поэтому легко моется под краном. Только вот крышка не съемная, поэтому её протираю салфетками.
Не смотря на небольшие минусы, она меня устраивает. Особенно, учитывая доступность цены и её широкий функционал.