Отзыв о Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252:
С мультиваркой готовка стала намного проще

28.05.2024

Достоинства

Разные автоматические программы, чаша с антипригарным покрытием.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Папа на день рождения подарил мне эту многофункциональную мультиварку. Мне очень нравится в ней готовить. Оснащена она целых 16 автоматическими программами, которые позволяют мне готовить самые разнообразные блюда без особых усилий. Хочется отметить чашу с антипригарным покрытием – это просто спасение. Ведь теперь после приготовления еды мне не нужно скрести остатки пищи со дна или бороться с пригоревшей кашицей. Она легко моется. Одной из функций, которую я особенно полюбила, является возможность отсрочки старта. Это чудесное решение для тех, кто ценит каждую минуту. Настраиваю вечером время запуска мультиварки и просыпаюсь утром под аромат свежеприготовленной овсянки или горячего хлеба. Я довольна ее большой чашей, готовлю еду сразу на несколько дней. Мне нравится, что есть функция автоподогрева. Теперь не нужно постоянно подогревать еду в микроволновке, а определенное время она будет теплой и вкусной. В общем, если размышлять об эффективности и удобстве использования, то моя оценка этой мультиварке – однозначно высокая!