Отзыв о Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252:
Простая и практичная мультиварка для любой хозяйки.

30.06.2024

Достоинства

Простое использование, приготовление разных блюд, экономия времени, качественная чаша с покрытием, 16 программ для готовки, дополнительные современные функции.

Недостатки

Не обнаружила вовсе.

Отзыв

Рада, что наконец заморочились и купили домой хорошую мультиварку. Сама готовить люблю, но, когда семья большая – времени порой просто не хватает. Сейчас мне стало гораздо легче, так как мультиварка значительно помогает с ежедневной, я бы даже сказала, рутинной готовкой.

Работает модель прекрасно, никаких нареканий нет. Предусмотрено 16 программ для приготовления блюд. Готовить можно, как используя книгу рецептов, которая идет в комплекте (что я чаще всего и делаю), так и по собственным рецептам – все параметры по готовке можно менять и подстраивать конкретно под ваш рецепт.

Чаша большая, а главное качественная. У нее особое антипригарное покрытие. Всегда равномерно прогревается и ничего не пристает, даже во время жарки (чего не скажешь о моих сковородках). Также у мультиварки много дополнительных функций. Здесь и отсрочка старта, и автоподогрев, и поддержание температуры. Все понятно и просто в настройке. Откровенно, минусов я не обнаружила. Однозначно можно мультиварку покупать и пользоваться, только плюсы от нее дома.