Детская смесь Малютка

Отзыв о Детская смесь Малютка:
Подошла ребёнку идеально

11.01.2019

Достоинства

Гипоаллергенная, не дорогая.

Отзыв

В связи с моим здоровьем пришлось рано отучить ребёнка от груди. Встал вопрос о выборе смеси для малыша, к которому я отнеслась очень щепетильно, ведь ему было всего 3 месяца и навредить ни в коем случае не хотелось. Я решила пойти по принципу "дорого значит качественно" и попробовала нутрилон, на которую незамедлительно вылезла аллергия и начались запоры. Далее пробовала нестоджен, симилак, агушу... По рекомендациям педиатра. Картина повторялась снова и снова... Когда раньше когда позже начинались проблемы с пищеварение и выступала сыпь. Уже не знала чем кормить ребёнка, подруга посоветовала малютку. Я её категорически не хотела брать, т. К. Она дешевле остальных и мне казалось это смесь из советских времен и ничего хорошего в ней быть не может. Всё же решилась попробовать и О Чудо! все проблемы с кормлением отпали!!! Я была просто счастлива! Наконец-то начались спокойные ночи без криков от коликов и никакой аллергии. После этого я пришла к выводу дорого это не всегда гарантия качества.