Детская смесь Малютка

Отзыв о Детская смесь Малютка:
Мои аргументы ЗА Малютку!

23.12.2019

Достоинства

Качественный продукт, российское производство, отличный состав, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Смесь я выбирала долго, мне предстояло плановое лечение, и до этого времени надо было перевести ребенка на искусственное вскармливание. Остановила свой выбор на смеси Малютка. В моем окружении многие удивились, что так долго и дотошно изучала, а в итоге купила самую простую. Но у меня есть несколько аргументов в ее пользу!
Первый - российское производство. Для многих это кажется недостатком, но в сфере детского питания наши компании - одни из самых надежных, требования к сырью и проверки качества на всех этапах производства очень жесткие. Больше нигде в мире так не заморачиваются, мне кажется, и это плюс.
Второе - полезный состав. В составе смеси Малютка нет ни одного запрещенного, вредного компонента типа сахара или крахмала. Пальмовое масло, от которого современные мамочки в обморок падают, разрешено для использования в детском питании и не несет никакого вреда. Плюс Нутрикомплекс - не просто набор витаминок, а сбалансированный комплекс с точно выверенной концентрацией каждого компонента.
Ну и доступность - тоже немаловажный фактор! Дети - дорогое удовольствие, экономить на них не стоит, но и транжирить деньги впустую тоже не лучшее решение. А самое главное, что моему ребенку она подошла! За неделю плавно перешли с гв на ив, маленький животик воспринял новое питание хорошо.