Детская смесь Малютка

Отзыв о Детская смесь Малютка:
Смесь пьет хорошо

28.07.2019

Отзыв

У нас не стоял вопрос, какую смесь выбирать после полугода. Мы как пили Малютку почти с рождения, так и продолжили ее пить, только теперь перешли на Малютку2. То есть проблем никаких не было, ни с началом прикорма, ни с переходом на вторую. Были волнения, конечно, примет ли она именно ее, может они отличаются по вкусу. Но замена прошла гладко. Все педиатры говорят, что это очень важно, кормить смесью именно в соответствии с возрастом. Потому что состав меняется, там все необходимые вещества именно для этого периода развития. В общем, получилось, что мы ввели Малютку 2, а прикорм, потому что искусственники, начали вводить еще с 4 месяцев. Движемся соответственно графику, как говориться и в питании и в развитии. Смесь пьет хорошо, на животик не жалуется, уже садится во всю и ползать начинаем, это так здорово наблюдать. Я не вижу смысла переплачивать, мне нравится цена у Малютки. Хорошо, что получилось так деньги сэкономить. Лучше игрушку новую купим развивающую какую-нибудь. Каждому – своё, нет универсальных советов, мы вот так прошли этот путь)).