Детская смесь Малютка

Отзыв о Детская смесь Малютка:
Малютка – вкусная и очень полезная!

14.01.2020

Достоинства

С нутрикомплексом, питательная, стоит недорого.

Недостатки

Упаковка не слишком удобная.

Отзыв

Моя дочка кушает Малютку уже в течении двух месяцев, вот и захотелось мне написать отзыв о смеси Малютка 1. Так как уже можно сделать кое-какие выводы) На искусственном вскармливании мы с рождения, но до 3-х месяцев я покупала дорогую импортную смесь, на более бюждетные не решалась перейти. Но как-то я проворонила и не закупила смесь заранее, а нашей смеси в магазине в тот момент не оказалось. Я решила, что наверно это знак с выше) и пора все-таки попробовать что-то подешевле, а то денег на смесь стало уходить очень много. Из недорогих смесей на слуху была только Малютка, вот я и решила взять ее в качестве альтернативы. К тому же мне понравился ее состав, особенно то, что она нутрикомплексом, и в ней есть все нужные и полезные вещества для ребенка. Так мы и перешли на Малютку) и на самом деле хорошо, что так вышло. Денег стало уходить на смесь в 2 раза меньше, а прибавлять дочка стала даже лучше, чем на прошлой смеси. Кушает ее очень хорошо, уговаривать не приходится) как приходит время кормления, уже кричит и требует бутылочку) проще говоря, что касается нас, то Малютка нам очень подошла и оказалась она даже лучше более дорогой разрекламированной смеси) Единственное, старая семь была в железной банке и ее удобнее было зачерпывать ложечкой, чем из коробки. Но на самом деле это мелочи. В остальном Малютка – просто супер смесь!

Детская смесь Малютка фото 1