Детская смесь Малютка

Отзыв о Детская смесь Малютка:
Отличный продукт для младенцев

27.10.2020

Достоинства

Хороший состав, педиатр одобряет, ребеночек здоров.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Моя дочка была на гв 2 месяца, но все это время я переживала, что ей не хватает моего молочка. Она подолгу висела на груди, часто капризничала, была вялая, вес еле-еле набирался. Я спрашивала мнения врачей и подруг: кто-то советовал не мучиться и переходить на смесь, кто-то агитировал бороться за гв. Но я в итоге решила придерживаться золотой середины и просто добавить докорм смесью, не отказываясь от грудного вскармливания.
Я выбрала смесь Малютка с рождения, по отзывам она многим подходит, не вызывает негативных реакций. У педиатра я спросила про нее, она одобрила мой выбор. Сказала, что у нее много пациентов выросли на этой смеси, и практически у всех все в порядке со здоровьем. Мне понравилось, что там большое содержание витаминов и минералов, на упаковке подробно написан способ приготовления, даже совсем неопытная мамочка все поймет и справится)
Смесь я стала давать дочке только тогда, когда она уже поела из обеих грудей, но все равно беспокойная и явно голодная. После бутылочки она спокойно засыпает. Вес стали набирать лучше, молока меньше не становится, надеюсь продержимся в таком режиме как минимум до полугода, а лучше до года и больше.