Детская смесь Малютка

Детская смесь Малютка отзывы

4,7
18.12.2019

Смесь Малютка с Нутрикомплексом для роста и развития малышей

Достоинства: Состав, российское производство, цена.

Отзыв: Я думала, что благополучно просижу в декрете до 1,5 лет и буду кормить ребенка только грудью. Но на работе неожиданно уволилась сотрудница, и начальник просто умолял меня выйти на работу как можно скорее, а сыну тогда было только 9 месяцев. С одной стороны, я уже устала от декрета, а с другой – оставлять ребенка без грудного молока мне тоже не хотелось. Начальнику я сказала, что подумаю, а сама ринулась перерывать интернет на предмет ИВ, и заодно подыскивать смесь для ребенка. Отзывы о смесях пи… Читать далее

28.11.2019

Перешли на малютку в 9 месяцев

Достоинства: Состав, отсутствие аллергии, недорогая.

Недостатки: Может и кому-то и кажется, что у малютки есть недостатки, это их право, в нашем случае смесь полностью оправдывает себя и свою стоимость.

Отзыв: На ИВ мы перешли в 9 месяцев, сразу стала кормить ребенка Малюткой. К тому времени мы уже если каши, овощные и фруктовые пюре. Аллергии ни разу не было, поэтому с выбором смеси я особо не заморачивалась. Купила Малютку, так как она недорогая, да и состав меня привлек. В Малютке есть Нутрикомплекс, в который входят полезные для развития ребенка вещества, пребиотики и многое другое. К смеси ребенок отнесся хорошо, сосать из бутылочки ему даже понравилось, так что от груди отучились достаточно легк… Читать далее

21.11.2019

Отечественная смесь по стандартам

Достоинства: Все описано в отзыве.

Недостатки: В данной смеси не обнаружила.

Отзыв: Малютка – хорошая отечественная смесь, которая полностью соответствует европейским стандартам, разработанным для детского питания. В ее состав с нутрикомплексом входят все необходимые для ребенка микроэлементы и витамины. Я врач-педиатр, и сама мама здорового и активного малыша. Так получилось, что с трех месяцев мы были на искусственном вскармливании и качество Малютки проверили на себе. Поэтому ориентируясь на официальные данные и собственный опыт, я могу рекомендовать Малютку всем мамам, кто … Читать далее

12.01.2015

Хорошая смесь

Отзыв: Кушали НАН, это был просто ужас, каки зеленые, ваняют, перешла на малютку, заменила сразу не постепенно, кушали смесь только ночью, через 2 дня все наладилось. Жаль только поздно поняла, что дорого не всегда значит лучше, первый ребенок мучился от обычного НАНа до 1 г. , второму повезло больше нам еще 6 мес. кушали НАН ГиАл.

11.12.2014

Хорошая

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Меня мама кормила и мои детки выросли на Малютке. Удобство было в том что дешево и нам подошла идеально. По мере того как ребенок рос, добавлялась смесь все возможных вкусов. Если рисовая смесь закрепляет стул ребенка, то гречневая его ослабляет. У нас проблем с этой смесью не было.

08.09.2013

На удивление вкусная

Достоинства: Вкусная, питательная, обогащенная витаминами и минералами.

Отзыв: Очень долго сидели именно на "Малютке", потому что она не только не заломно дорогая, но еще и очень вкусная, даже мне самой пришлась по вкусу, не говоря уже о моей избирательной дочуре. В меру сладкая, очень вкусная, особенно с разными добавочками, в виде кусочков фруктов. Разводится очень неплохо, густую ели ложкой, чуть более жидкую - из соски.

14.06.2013

Малютка детская

Отзыв: Моя дочка с 3 месяцев питалась молочной смесью "Малютка", когда стало накладно покупать детские смеси иностранных производителей я задалась вопросом чем ее можно заменить. По телевизору шла передача контрольная закупка о молочных смесях, были представлены смеси 6 производителей и каково было мое удивление когда "Малютка" заняла первое место, были проведены ряд исследований которые показали что наша отечественная малютка отвечает всем требованиям, и не вредит здоровью наших малышей!! А одна из не… Читать далее

07.12.2012

Хорошая смесь

Достоинства: Приемлемая цена, состав смеси.

Отзыв: С рождения пользовались NANом, за первые два месяца очень мало прибавили в весе. Потом перешли на Малютку, стали поправляться. Срыгивала так же, высыпаний не было, стул стал чаще, не один раз в сутки, а целых три))) В общем, нам подошла, да и деньги сэкономили.

27.11.2012

Отличная смесь.

Достоинства: Приемлемая цена, быстрорастворимость.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличная с месь, хорошее пищеварение с ней обеспечено, в ней все витамины. Сэтой смесью ваш малыш будет счастлив и здоров. Пподходящая цена, доступна в аптеках и супермаркетах.

15.05.2012

Хорошая

Отзыв: Не дорогая и вкусная смесь от фирмы Малютка. Хорошо усваивается ребенком, кушаем с удовольствием.

10.01.2013

Смесь хорошая. но нам не подошла

Достоинства: Хороший состав и цена.

Недостатки: Не всем подходит.

Отзыв: По составу и качеству смесь просто замечательная!!! цена у нее тоже очень недорогая - если вам она подойдет, то я считаю идеальна для ребенка просто! я покупала ребенку 2 один раз - не стала есть, выплевывает и все (( - потом в каши добавляла просто. и после года решила 3 попробовать - но тоже почему то отказалась есть.

03.12.2014

У моей дочки появилась аллергия

Достоинства: Дешёвая, кому-то подходит.

Недостатки: У моего ребёнка появилась аллергия.

Отзыв: Моя подруга родила троих деток и всех выкормила именно этой смесью. Детки ели эту смесь спокойно и никаких кожных высыпаний у них не было. Когда я закончила кормить грудью, то сразу вспомнила эту подругу и тоже приобрела эту смесь. К сожалению, моя дочка отказалась её кушать. Через время я предложила ей снова, она стала есть, но появилась аллергия на животике и на ручках. В общем от этой смеси пришлось отказаться.

22.02.2013

Сладкая, приводит к запорам

Достоинства: Недорогая и нравится ребенку.

Недостатки: Вызывает проблемы со стулом.

Отзыв: Сначала пользовались смесями, которыми дочку подкармливали в роддоме (по совету педиатра), но были проблемы с животиком, поэтому стали пробовать и другие смеси. Малютку дочка пила с удовольствием, колики вроде прошли, но появились проблемы со стулом. Опять поменяли смесь. Позже возвращались к Малютке, но лишь периодически, потому что эта смесь наиболее доступна.

18.05.2012

Нормальная

Отзыв: Смень может и хорошая, но мой ребенок ни как не хотел даже пробовать!

16.01.2024

Отличная смесь

Достоинства: Цена, качество, состав.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Покупала сыну с 6 месяцев, так как остальные смеси стоили очень дорого, решили перейти на более бюджетный вариант. смесь отличная, никакой аллергии, стул нормализовался, ребенок вес набирал, хотя врачи говорят, чтобы покупали более дорогую. всем советую к покупке, сейчас у меня родились две девочки, нам сейчас почти 4 месяца, тоже перешли на малютку.

Отзывы на Детская смесь Малютка в категории Детское питание.