Детская смесь Малютка

Детская смесь Малютка отзывы

4,7
11.01.2019

Много витаминов и других полезных веществ

Отзыв: По моему опыту это хорошая альтернатива коровьему молоку. Она полезная и намного сытнее. У меня дочка уже привыкла высасывать полный поильничек смеси перед сном, без нее никак не засыпает. Вот теперь даю ей Малютку-3. Ребенок спит спокойно всю ночь. И хотя сейчас мы уже много чего кушаем, я думаю что детское молочко отличное дополняет питание, в нем есть витамины и другие полезные для ребенка вещества. А магазинное молоко я даже сама не пью, и уж точно не буду давать ребенку.

07.01.2019

Лучшее

Достоинства: Дёшево от них не болит животик у крохи и есть во всех магазинах.

Отзыв: Я сына не смогла кормить грудью так как врачи нам сказали что у нас не совместимость групп крови и он у меня вырос на смеси малютка сейчас нам 1.5 но мы всё ровно на этой смеси рекомендую всем очень хорошая детская смесь и по деньгам выгодно.

27.12.2018

Смесь понравилась мне и малышу

Отзыв: Начала давать сыну смесь в 8 месяцев и переживала, как ее правильно готовить, потому что на искусственном мы до этого никогда не были. Но на пачке есть инструкция, в комплекте идет мерная ложечка, не ожидала, что приготовление прикорма будет настолько быстрым. Не меньше радует и состав и цена, которая не слишком бьет по карману. На вид и запах смесь напоминает сухое молоко, вкус естественный, мне понравился и малышу тоже, редко когда в бутылочке остается несъеденная смесь.

24.12.2018

Малютка нам понравилась

Отзыв: Сыну исполнился годик, решили, что пора уходить с ГВ. Мне мама посоветовала пить Малютку, сказала, что это отечественное молочко, качество хорошее. На Малютку легко согласился сынок, по вкусу похоже на молоко, но состав намного лучше. Прошло две недели, другое пробовать не планируем)).

17.12.2018

Нам подошла эта смесь

Отзыв: Первые полгода кормила сыночка Наном. Но потом поняла, что уже прям накладно выходит, есть больше стал и смеси нужно больше, а значит и денег уходит больше. Решили попробовать Малютку – вполне нормальная смесь оказалась. Учитывая, что стоит она дешевле, нам вообще нравится. Упаковка симпатичная, но это конечно мелочи. Больших отличий от Нана не вижу, смесь наша, не заграничная. Состав с нутрикомплексом витаминов и минералов для полноценного развития. Ничего плохого сказать не могу.

10.12.2018

Я двумя руками за Малютку

Отзыв: Дочку кормила грудью до шести месяцев, потом пришлось выйти на работу и с малышкой стала сидеть моя мама. От груди соответственно тоже пришлось отказаться. Так как график работы достаточно напряженный, и ездить кормить и постоянно сцеживаться не было никакой возможности. Малютку мы для себя открыли не сразу. Сначала были другие смеси, все – более дорогие, но на одну среагировала кожа, сразу начался какой-то дерматит, а со второй были запоры, хотя до введения смесей никаких проблем не было, даже … Читать далее

19.11.2018

В малютке есть все что нужно

Отзыв: Первые месяцы кормила сынулю наном, но потом решила попробовать малютку, она подешевле, а по качеству ничуть не хуже. смесь хорошо растворяется, состав на упаковке тоже понравился, сахара нет, нутрикомплекс витаминов и минералов, йод, жирные кислоты – все что нужно. по вкусу сыночку нравится, я боялась, что просто выплюнет и не будет есть. упаковка, правда, не очень удобная, чтобы хранить – в пакете когда мало остается – неудобно доставать, зато цена очень и очень доступная.

13.11.2018

Смесь нам подошла

Отзыв: Смесь пришлось давать с первого дня выхода из роддома, когда сыночка просто нечем было кормить. Попросила мужа купить в аптеке, он посоветовался со свекровью, а я с врачом нашим, купил Малютку. Правильно, в ее время ничего другого и не было. Смесь нам подошла, с кишечником проблемы были всего пару раз да и то на смесь не грешу. Вкус хороший, малыш не плюется, кушает хорошо. Смесь без всякого там сахара, и цена приятная.

26.09.2013

Не стали есть

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Детская смесь "Малютка 2" с 6 месяцев в целом очень понравилась мне по цене. но вот по вкусу почему то ребенок не оценил. Видимо все таки в составе много у нее химии идет. растворяется хорошо, н если плохо размешать то будут комочки. в целом - на четверку..

10.02.2021

Хорошая смесь, после неё почти не бывает срыгиваний

Достоинства: Нет срыгиваний, ребёнок хорошо набирает вес.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличная смесь, ребёнок прекрасно набирает вес, растёт, всегда в хорошем настроении, цена тоже радует, смесь можно найти практически в любом магазине, не попадалось просрочек. Радует состав, очень много полезных микроэлементов, всем советует кто слез с груди.

25.09.2017

Детская смесь малютка нам не подошла

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Сомнительное качество.

Отзыв: Так случилось, что пришлось прекратить ГВ и перейти на смесь. В аптеки среди всего разнообразие решила взять Малютку 2. Пришли домой, почитала аннотация, осталась в принципе довольна. Развела ребенку на ночь смесь и дала. Ребенок в принципе выпил нормально, но со следующего дня и на протяжении всей недели пока мы пили смесь кал у нас стал зеленого цвета. Сначала я думала, может это из того, что мы кушаем брокколи, исключили его, но к сожалению ничего не изменилось. Пошла к педиатру на осмотр, ра… Читать далее

29.01.2015

Смесь неплохая, но ребенку не подошло+ нет лютеина

Достоинства: Цена, нормальный состав.

Недостатки: Нет лютеина были аллерг высыпания.

Отзыв: Смесь в принципе не самая плохая - и состав плюс-минус более менее (только лютеина для зрения нет), и отзывы нормальные. Единственный момент - нужно учитывать особенности своего ребенка, тут уж все от него зависит, примет он смесь или нет. Моя четырехмесячная дочка Олеся ее вроде приняла (ела нормально), но высыпала аллергия, из-за чего ребенок плохо спал и капризничал. Разумеется, смесь решили поменять. Сейчас кормим смесью Nuppi, это Эстония -производитель. Тоже в картонной упаковке - но тем н… Читать далее

12.09.2013

Неплохая, но не для малюток =)

Достоинства: Недорогая, после годика на окрепший желудок идет на ура, дети пьют с удовольствием)).

Недостатки: Для малыша не годится, слишком сладкая и состав по сравнению с другими смесями бедноват.

Отзыв: Когда родился мой сынок, я надеялась кормить его грудью - экономно и полезно, но увы, молока не было. Как и финансов. Тетушки, бабушки присоветовали Малютку, мол наше русское и недорогое (около 150руб). Купила и сто раз пожалела. Неделю покормились как вылезла сыпь аллергическая (зачем малявкам сладкая такая?), с животиком проблемы - то понос, то запор несколько дней. И прибавки в весе не было. Поняла, что можно экономить на всем, но не на детке. в итоге до года кормились Наном, дорого, зато без… Читать далее

04.03.2013

ДЕШЕВАЯ, СЛАДКАЯ

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: ПРИВЕЛ К ЗАПОРУ.

Отзыв: ПОКУПАЛИ ДВА ИЛИ ТРИ РАЗА, ТАК КАК ОНА ДЕШЕВАЯ. СЛАДКАЯ НА ВКУС, НО У ДОЧИ НАЧАЛИСЬ ЗАПОРЫ, ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ НА ДРУГУЮ СМЕСЬ. ЗАТО МУЖУ НРАВИТЬСЯ НАПОМИНАЕТ ВКУС МАЛЮТКИ ДЕТСТВА.

Отзывы на Детская смесь Малютка в категории Детское питание.