Детская смесь Малютка

Отзыв о Детская смесь Малютка:
Я двумя руками за Малютку

10.12.2018

Отзыв

Дочку кормила грудью до шести месяцев, потом пришлось выйти на работу и с малышкой стала сидеть моя мама. От груди соответственно тоже пришлось отказаться. Так как график работы достаточно напряженный, и ездить кормить и постоянно сцеживаться не было никакой возможности. Малютку мы для себя открыли не сразу. Сначала были другие смеси, все – более дорогие, но на одну среагировала кожа, сразу начался какой-то дерматит, а со второй были запоры, хотя до введения смесей никаких проблем не было, даже когда прикорм начали давать, все было хорошо. Так что думаю проблемы были именно в них. В отличии от других смесей Малютка нам подошла хорошо. Кожа чистая, стул тоже нормализовался. Дочка веселая и активная. В Малютке меня привлек состав. Очень хороший на мой взгляд нутрикомплекс. И цена конечно, у меня особо нет проблем с деньгами, но и покупать смеси за 1000 рублей тоже не хочется. На эти деньги я могу купить дочке игрушки и одежду. Поэтому я двумя руками за Малютку. Отличный состав при такой невысокой цене за пачку!