Детская смесь Малютка

Отзыв о Детская смесь Малютка:
Малютка лучше всех смесей!

15.06.2020

Достоинства

Помогла избавиться от проблем с животиком, хороший состав, продается везде.

Недостатки

Нет совсем.

Отзыв

Я уже оставляла отзывы о смесях, в основном негативные)) а тут мы перешли на Малютку и пришло время написать таки положительный отзыв. Малютка наша 4-я смесь, перешли на нее уже в 3,5 месяца, и вот ругаю себя за то, что сомневалась в Малютке и не купила ее раньше. Она как оказалось намного лучше дорогих смесей в жестяных банках. У моего ребенка постоянно были проблемы с пищеварением, то срыгивания, то колики, то запор или наоборот понос. Я пробовала даже кисломолочную смесь вводить и смесь, которая специально для малышей с проблемами с животиком. Но особого эффекта я не заметила (кисломолочную сам ребенок есть не стал, просто плевался и кричал). Короче, так мы добрались и до Малютки, мне ее посоветовала одна мама, когда гуляли вместе с колясками. И вот Малютка то как раз нам и подошла, знать бы раньше, что так получится. На ней у нас прошли все срыгивания и колики, стул стал нормальным, и прибавки сразу пошли в гору! Я естественно стала спокойнее и ребенок. Даже с мужем конфликтов не стало)) Проще говоря, жизнь наладилась) И все благодаря Малютке. Вот и так бывает))).