Автомобиль Nissan Teana, 2010 г.

Отзыв о Автомобиль Nissan Teana, 2010 г.:
Хороший автомобиль

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
19.03.2018

Достоинства

Максимум комфорта.

Недостатки

Большой расход бензина, не высокий клиренс.

Отзыв

Купил автомобиль Nissan Neana 2,5 CVT 4 wd, J32,2012 г. в в 2016 году, не новый с пробегом 86000 км. Цветом чёрный металлик, салон светлая кожа. Вообще весь салон светлый. В салоне в подголовниках установлены мониторы. Можно просматривать фильмы и пр. Езжу я не много, вот на сегодня пробег 106000 км. Из дальних поездок два раза был в Брестской области, и по России проехался... Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область и ближнее Подмосковье. За время моего использования автомобиль зарекомендовал себя как надёжный "друг". Очень вместительный и комфортабельный. Кроме того, что в установленное паспортом время, менял масло, фильтры. Практически ничего не делал т. к. ничего и не ломалось. Один раз правые брызговые форсунки сильно забились, вычистить тяжело, но возможно. Стоят дорого. Полный привод на дороге ведёт себя хорошо, зимой едешь без проблем. ЛКП тоже хорошее, есть небольшие сколы, но пока не ржавеет. Так, что могу рекомендовать данный автомобиль! Но по расходу топлива, в среднем 12 литров 95 бензина на 100 км. , бюджетным его не назовёшь. В этом году планируем поездку в Крым. Если случиться таковая, обязательно напишу отзыв. В управлении автомобиль очень простой, габариты конечно не маленькие, но к этому быстро привыкаешь. Клиренс не высокий.