Отзыв о Новый стиль:
Качественная работа

22.03.2018

Достоинства

Качество, удобство, быстрые сроки изготовления и установки.

Отзыв

Сделали ремонт в квартире и решили заменить старый шкаф на новый. Остановились на шкафе-купе. Знаем, что они вместительные, да и откатные двери удобные, не мешают проходить как те же распашные дверцы. В условиях наших небольших квартир отличное решение. Шкаф нам изготовили в компании Новый стиль, отзывы о них искать не пришлось, полгода назад они нашим родителям шкаф делали. Хорошо сделали, надо сказать, поэтому искать кого-то другого не имело смысла. Фирма уже проверенная. Шкаф мы заказали с УФ-печатью на ЛДСП. Вышло подороже, но зато красиво. Рисунок подобрали в стиль интерьера. За монтаж отдали 10 процентов от стоимости шкафа. Могли бы и сами собрать, но, честно сказать, не было ни времени, ни желания. Копались бы с этим делом долго, а сборщики все это чуть больше чем за час сделали. И еще неизвестно как мы собрали бы, а они все тщательно сделали. Кстати, за доставку мы не заплатили ни копейки, все это бесплатно. Приятно работать с фирмой, которая ценит своих клиентов. Обязательно будем рекомендовать ее всем своим знакомым.

Новый стиль фото 1