Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Нужный препарат

29.11.2022

Достоинства

Помогает оздоровить организм и привести холестерин в норму.

Недостатки

Отзыв

На Дибикор я “вышла”, можно сказать, случайно, когда после приема врача полезла в интернет искать себе примерное меню для тех, у кого повышен плохой холестерин. Многие люди отзывались о нем положительно, при этом я почти не встречала упоминаний о его побочных, разве что в паре мест о том, что он разжижает кровь… Посоветовалась со своим терапевтом и стала пить, одновременно совмещая его с диетой. Врач предупредила сразу, что чудес в первый же месяц ждать не стоит и препараты типа Дибикора действуют постепенно, этим и объясняется необходимость их длительного приема (от 3 месяцев). Но меня это нисколько не расстроило. Вооружившись терпением, стала пить.
В результате трехмесячного приема могу сказать, что не жалею о потраченных деньгах и времени, потому что результаты анализов стали лучше, холестерин пришел в норму. У меня появились силы и энергия. Дибикор определенно изменил мою жизнь к лучшему.

Другие отзывы на Дибикор (Dibicor)

29.11.2022 23:57
Так в нем таурин, есть такие напитки — энергетики с таурином, шутка мощная подтверждаю, но не знала, что может снижать холестерин.
20.01.2023 18:32   Пожаловаться
Vasilisa: Разоришься на этих энергетиках, дорого и дозировка таурина мизерная, а энергию дают как раз из-за того, что ускоряет обмен веществ. При этом быстрее уходит не только холестерин но и жиры быстрее переходят в энергию.
29.11.2022 23:57
О, как интересно, спасибо за отзыв. Попробую тоже его пропить.
29.11.2022 23:57
Да, Дибикор отлично нормализует обмен углеводов и жиров в организме, выводя лишнее. Кроме этого он оздоравливает организм и укрепляет иммунитет.