Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Цифры на весах радуют.

27.04.2024

Достоинства

Хороший препарат, улучшающий обмен веществ.

Недостатки

Нет в принципе.

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня взвесилась и весы меня в кои-то веки порадовали. Начала сильно поправляться, а тут еще и давление стало беспокоить, врачи прописали таблетки от давление и настоятельно рекомендовали похудеть. Вычитала в интернете, что люди с возрастом поправляются из-за замедления обмена веществ, мне показалось, что это как раз мой случай.
Набрала килограмм 10 лишних, хотя ем я не больше, чем раньше, даже стараюсь есть меньше, а все равно поправлялась. В общем, я попробовала пить Дибикор, это препарат с таурином, который этот обмен веществ снова ускоряет. Может я некорректно выразилась, напишите в комментариях, но именно так я поняла его действие. Именно из-за того, что он имеет такое свойство, улучшается жировой обмен и лишние жиры быстрее и лучше переходят в энергию, попросту говоря сжигаются. Я в принципе человек подвижный, но видимо на пенсии сильно расслабилась, а тут еще и этот обмен замедленный.
Пью Дибикор третий месяц, судя по весам я немного похудела. Это не прям супер результат, но уже цифры на весах радуют.