Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Возвращает здоровье организму

07.01.2022

Достоинства

Действует, помогает снижать вес, в целом улучшает самочувствие.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Много наслышана о пользе Дибикора для организма, поэтому и сама решила его пропить, чтобы подстегнуть обмен веществ, который с возрастом стал замедляться. Стала пить его по 1 таблетке500 мг 2 раза в день. Минимальный рекомендованный курс приема у Дибикора 3-6 месяцев. Я решила начать с минимального, чтобы посмотреть как мой организм отреагирует на него. Чего мне хотелось добиться с его помощью? Улучшения самочувствия. Чтобы ушла одышка, чтобы давление перестало спонтанно подниматься, чтобы стало больше сил, а еще хотя бы небольшого похудения. На сегодняшний день я уже закончила курс своего лечения и спешу поделиться с вами результатами.
Да, Дибикор подействовал не сразу, потребовалось какое-то время прежде чем в организме начали происходить позитивные изменения. Я в самом деле похудела за это время на 6 кг, при этом особенных перемен в питании у меня не было. Давление все чаще у меня нормальное, уже и не вспомню когда последний раз что-то от него пила. Сил стало значительно больше. Дибикор творит чудеса со здоровьем, улучшает и укрепляет его! Советую!