Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Отличный препарат

07.10.2022

Достоинства

Польза для здоровья, цена.

Недостатки

Отзыв

Давно что-то никто не оставлял отзывов о Дибикоре, а тем не менее, препарат этот - прекрасный, который разносторонне положительно влияет на организм. Правда, я его пила, чтобы немного похудеть. После 55, знаете ли, скинуть пару-тройку лишних кило становится все сложнее, потому что и метаболизм замедляется, и хронические болезни уже есть. У меня плюс ко всему вес лишний, да еще и инсулинорезистентность врач поставила. В общем, целый букет. Но я решила не отчаиваться, не напугал меня и маячащий не за горами диабет 2 типа.

Взяться за свое здоровье я была настроена вполне решительно. Села на специальную низкоуглеводную диету, стала считать калории и начала пить Дибикор, который посоветовала эндокринолог. Препарат этот направлен на нормализацию обменных процессов в организме, на улучшение метаболизма углеводов и жиров (как раз то, что мне и было нужно). Благодаря Дибикору процесс не только пошел достаточно активно и позитивно, но еще и не стопорился сильно. Я довольна!
Курс лечения у меня немаленький - минимум 3 месяца (а лучше 6), но это - мелочи. Главное - здоровье и мое ухудшившееся самочувствие.

Другие отзывы на Дибикор (Dibicor)

07.10.2022 23:08
Ведь не зря говорят, если хотите добиться результата, работайте над собой и все получится! Рада, что у вас все получилось, в таком возрасте это серьезная победа.