Видеорегистратор Alcam Mitsu+

Отзыв о Видеорегистратор Alcam Mitsu+:
Регистратор с реальными характеристиками.

21.05.2018

Достоинства

Четкая картинка.
Совмещен с анти-радаром.

Недостатки

Пока никакие не вылезли.

Отзыв

Я купил Alcam Mitsu+ недавно, он пришел ко мне 15 мая. В использовании за неделю каких-то косяков я не заметил, все работает ровно. Понравился хороший обзор, качество съемки. У него есть радар-детектор, очень полезная для меня штука. Долго его тестировать не пришлось – у нас в городе этих радаров достаточно понатыкано. Меню и выбор функции просты и понятны. Все его характеристики не дутые, соответствуют заявленным, что важно, т. к. мой предыдущий регик явно не тянул на качество записи Full HD. Есть GPS, который тоже поможет в сборе доков в мою пользу, если что. Пока не разочарован. Дальше будем посмотреть.

Другие отзывы на Видеорегистратор Alcam Mitsu+

21.05.2018 01:26
Недавно мой муж приобрел себе в машину такой регик на сайте http://alcam/ru. Мне он очень понравился по своему внешнему виду. Alcam Mitsu+ хорошо снимает как днем, так и в ночное время. Пользуемся им уже несколько месяцев, пока нареканий в его работе не обнаружили.
21.05.2018 01:26
Сосед по гаражу такой заказал. Доволен. Я посмотрел паспорт, повертел в руках и попросил дать запыьать, пока ему машину поднимали. Понравилось. Пожалуй, старый отдам сыну (у него первая машина) а себе куплю такой же.
21.05.2018 01:26
Отличный регик, совмещенный с антирадаром, что для меня важно.
Наполовину, если считать количество предупреждений антирадаром, он себя уже окупил, а прошел лишь месяц, как я его купил.