Образовательная программа Начальная школа XXI века

Отзыв о Образовательная программа Начальная школа XXI века:
Хочу рассказать вам о своем впечатлении о системе

26.04.2018

Отзыв

Хочу рассказать вам о своем впечатлении о системе "начальной школы 21 века". Заканчиваем по ней обучение первый год. Когда еще год назад мы посетили день открытых дверей в школе, нам наглядно презентовали данную программу. Если честно, поначалу я боялась, что сыну будет сложно заниматься по ним, так как заданий было много: и сложных, и легких и на логику, и на мышление. А на деле вышло не так страшно, как казалось. По данной системе основной упор делается на развитие личности ребенка, на его реальные возможности к обучению. Занятия построены так, что ребенок не просто осваивает необходимую тему, но и анализирует его, применяет в практике. Еще в этой программе есть игры, которые закрепляют пройденный материал, и дают ребенку отдых от теоретического процесса. В классе все довольны данной системой. Родителина собрании сказали, что не испытывают никаких проблем с выполнением домашних уроков и дополнительных заданий. Дети сами с радостью делают уроки, читают дополнительную литературу, смотрят познавательные фильмы. Лично для меня и моего ребенка данная система обучения устраивает очень даже хорошо, так как развивает моего ребенка как индивидуальную личность.

Другие отзывы на Образовательная программа Начальная школа XXI века

26.04.2018 14:59
Соглашусь с Анной. Программа очень грамотно составлена, плюс авторы молодцы, что увеличили адаптационный период, это для детей очень большой плюс, они привыкают к школьной жизни. Также игровые формы занятий очень положительно влияют, младшим школьникам игра помогает запоминать и понимать темы гораздо лучше, нежели зубрежка.