Российский фонд образовательных программ «Экономик, Г Москва (Образовательные проекты) отзывы

1 отзыв
07.12.2017

РФОП – лучшее лекарство от застоя и кризиса

Достоинства: Отрабатывают каждую вложенную копеечку, сложно найти таких же профессионалов.

Недостатки: Стратегическая сессия не дает моментальных результатов, это долговременное вложение. Негатив идет от тех, кто это слабо понимает.

Отзыв: Пожалуй, любая компания на каком-то этапе сталкивается с ростом стратегических проблем. Для нас таковыми стали сразу несколько – это и рост конкуренции, и снижение спроса конкретно на наши услуги, да и постоянные кризисы не дают покоя. С наскока такие вещи не то чтобы решить, даже разобрать не получилось, и после нескольких совещаний руководящего состава компании было решено привлечь сторонних специалистов. К счастью, на рынке уже существует несколько организаций, эффективно и комплексно решающ… Читать далее

Отзывы на Российский фонд образовательных программ «Экономик, Г Москва (Образовательные проекты) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.