Гепамед, Москва

Компания работает по принципу всё для клиента!

04.05.2018

Достоинства

Результат, качество обслуживания, отвечают на все поставленные вопросы четко и грамотно!

Недостатки

Дорогие препараты, но оно того стоит.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу написать отзыв об этой компании тем самым хоть как-то отблагодарить их за помощь! А также помочь другим людям побороть этот страшный вирус медленного действия! 2011 год, в моей крови поселился ласковый убийца он же - гепатит С. Для меня и моих родственников эта новость была шоком и никто не знал что делать, да и финансовое положение в семье ожидало желать лучшего. Прошло пару недель, я успокоился и перестал загонятся, как в самом начале. Прошло почти 7 лет, я случайно узнал о безинтерфероновой схеме лечения препаратами из Индии, процент выздоровления 80-90%. Посоветовавшись со своей семьей я принял решение попробовать пройти курс. Начал изучать интернет форумы, сайты и тд. и т. п. Спустя некоторое время, проанализировав все существующие официальные компании я остановился на компании ГепаМед. Промониторил весь сайт, все ролики на ютубе, все отзывы про препараты и их изготовителя, я решился записаться на бесплатную консультацию врача гепатолога Сергея Вожакова - отдельное спасибо вам за то что терпеливо отвечали на мои немаловажные для меня вопросы! После того как прошел все анализы, я оформил заказ на препараты Софосбувир, Даклатасвир. Через пару деньков мне выслали трек номер по которому я 18 дней отслеживал свою посылку из Индии. После получения препаратов я со следующего дня начал лечение. Побочных действий не заметил, пару раз кружилась голова и через неделю после начала курса был упадок сил, стал набирать вес, но возможно это и не из-за этого, ну да ладно перейдем к самому интересному моменту нашего отзыва! =) Спустя 3 недели моего лечения, я помолился и сразу же на сдачу анализов. Результат отрицательный! Я был счастлив как буд-то стал долларовым миллиардером=) После окончания курса прошло 2 месяца и я решил сдать самый чувствительный анализ ПЦР, результат - отрицательный! Знаете если честно то как гора с плеч, теперь можно вздохнуть полной грудью и жить дальше) Всем здоровья и удачного выздоровления!