Амелотекс свечи

Отзыв о Амелотекс свечи:
Очень мне помогли, теперь моя шея не болит!

29.03.2018

Достоинства

Не вредны для желудка, лечение для тех, кто боится уколов.

Недостатки

Отзыв

Я знаю об Амелотексе не по наслышке. У меня давняя проблема с шеей, очень часто бывает так, что ложусь со здоровой шеей и без всякой боли, а из-за того, что неудобно сплю или как-то не так повернулась во сне и все, утром толком не могу повернуть головой. Но так как проблема давняя, то и методов я перепробывала многое. Но после долгих проб и ошибок я поняла, что оптимальный вариант лечения - это снятие боли и воспаления в острый период и профилактика после этого. Теперь у меня на случай обострений всегда есть Амелотекс - гель и свечи, а в остальное время я делаю специальную гимнастику для шеи, нашла ее в интернете и показала доктору - он ее одобрил. Что касается Амелотекса, то я пробовала и другие препараты, но именно он мне подошел лучше. Я заметила, что он помогает быстрее. Гель Амелотекс я применяю, если чувствую, что шея болит не очень сильно, просто мажу несколько раз и этого вполне хвататет. А если я понимаю, что боль сильная, я не могу повернуть шею и чувствую, что гель не справится, то я ставлю свечи. Свечи - это альтернатива уколам, аналогичные по эффективности, но для меня в применении более приятные, уколы я не очень люблю, поэтому такой вараинт мне очень понравился. Многие пишут, что боятся побочек, так как препарат достаточно серьезный. Но на своем опыте хочу сказать, что у меня абсолютно ничего из побочек не было, лечение проходило и проходит гладко и эффективно.