Косметика 100% Pure

Отзыв о Косметика 100% Pure :
Мой первый заказ - косметикой 100% Pure довольна!

31.03.2018

Отзыв

Пару лет назад началась аллергия на тушь. Я долго мучилась, перебирая разные фирмы, но результат был один, день-два все нормально, а потом глаза начинали слезиться и опухали и очередная тушь летела в мусорку. Временное спасение нашла в наращивании ресниц, но на долго меня тоже не хватило, если наращивать на постоянной основе, то регулярно надо делать коррекцию, а я в силу своей профессии часто бываю в разъездах, поэтому частенько ходила с облезшими ресницами. На какое-то время я успокоилась и даже смирилась с тем, что про выразительные глаза могу теперь забыть. Как-то с подругой зашел разговор о косметике и она мне рассказала про американский бренд 100% Pure. По ее словам эта косметика полностью натуральна и я просто обязана попробовать. Свой первый заказ я делала с долей скептицизма, все-таки немало я уже марок перепробовала и натуральных, и гипоаллергенный, все без толку. На сайте, где покупала, как раз акция была набор из туши, матовой помады, маски для глаз и косметички по очень привлекательной цене. Ни капли не пожалела, что заказала сразу набор.
Впервые вижу декоративную косметику на фрутковых пигментах, про минеральную косметику слышала и пробовала некоторые продукты, а здесь фруктовые пигменты…) долго выбирала цвет: ежевика? Черника? Черный чай? Темный шоколад?) ))
Тушь вот уже заканчивается, а глазам моим комфортно, никаких неприятных ощущений ни разу не возникало. Помада тоже неплохая, держится довольно долго, а вот от маски для глаз я вообще в восторге, жаль она в наборе одна была, в следующий раз обязательно закажу несколько штук. С утра эта маска настоящее спасение, снимает отечность, уменьшает темные круги, вид после нее свежий и отдохнувший. В общем, фирмой я осталась очень и очень довольна.