Свинокомплекс Тарбаево

Свинокомплекс Тарбаево отзывы

02.04.2018

Я за!!

Достоинства: Рабочие места!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Недавно узнал, что свиноферма во Владимирской области будет построена в скором времени. Эта новость показалась мне хорошей. Дымов кажется мне хорошей фирмой. Свинокомплекс рядом с деревней принесет только пользу, я уверен!

04.04.2018

Нам только на пользу!

Достоинства: Для людей будет работа!

Недостатки: Я пока только плюсы вижу.

Отзыв: Скоре в нашей деревни будут строить животноводческий комплекс. Ситуация спорная, многие выступают против. Мы должны учитывать, что новое предприятие здесь не помешает, а этот вопрос должны решать жители деревни.

03.04.2018

Свинокомплекс нужен

Достоинства: У села будет работа.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: У нас строительство предприятий происходит не так часто, то есть, никогда. Жители будут только за, а выступающих против не так уж и много. Работа никому из нас не помешает. Тем более от нашего села скоро совсем ничего не останется, так как никто не хочет сюда ехать и что-то делать здесь.

05.04.2018

Нам он нужен!

Отзыв: Дымов в Тарбаево хочет соорудить хороший современный комплекс. И это не только рабочие места, но и мясо. Нам это чем может помешать? Ничем, пойдет только на пользу. Село можно со временем поднять на ноги.

06.04.2018

Считаю свинокомплекс хорошей идеей

Отзыв: Здесь было много споров по поводу комплекса, но я считаю, что это неплохо. Нужно учитывать мнение большинства. То, что некоторые люди выступают против, не живя здесь, считаю неправильным. Жители села только за.

10.04.2018

Никакого вреда, только польза!

Отзыв: Я считаю, что свинокомплекс под Суздалем можно и нужно строить. Узнал побольше информации, у меня там знакомый, все проводится в соответствии с законом. К тому же, ферма отдалена от села на 1 км, поэтому вреда не будет.

09.04.2018

Хорошая идея!

Отзыв: У меня дымов вызывает доверие. Строительство любой фермы – сложно, но они стараются. Все правила соблюдают, жители не против. Построить здесь новые предприятия – лучшая идея за последние … дцать лет).

Отзывы на Свинокомплекс Тарбаево в категории Прочее.