HOBBY HOME COLLECTION

HOBBY HOME COLLECTION отзывы

10.10.2018

Хорошо

Достоинства: Натуральные материалы, цена.

Недостатки: -.

Отзыв: О Хобби узнала когда была в Турции, там нас возили по магазинам и увидела красивые полотенчики, купила всего два, на пробу. Очень мягкие, плотные, со временем не выцветают. Вот уже года три регулярно покупаю почти весь текстиль Хобби (в инт магазине теперь). Имхо лучшего качества и по той же цене нигде не видела.

03.09.2018

Отличное качество

Отзыв: Раньше постоянно покупала другой турецкий бренд, а теперь перешла на ХОББИ. Качество ни чем не уступает, а цены меньше. У меня есть и постельное от этого бренда и полотенца. А еще покупала своей племяннице комплектик в кроватку, пододеяльник, наволочки, простынка. Тоже все очень красивое.

01.07.2018

Натуральные материалы

Достоинства: Изготовлено из чистого хлопка.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Мы настоящая семья аллергиков, поэтому состав постельного белья для нас вопрос в прямом смысле жизни и смерти. Любой комплект из коллекции Hobby home можно брать, и он на 100% будет изготовлен из натуральных материалов. К тому же еще и расцветки замечательные).

01.06.2018

Понравилось

Достоинства: Высокое качество, отличные расцветки.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Постельное белье Хобби - это всегда качество, что уж тут говорить. Я лично предпочитаю сатиновые комплекты, хоть они и стоят дороже. Но и служат при этом дольше, проверено. Стираются отлично, а если кондиционер добавить и сушить аккуратно, то и гладить не придется.

29.05.2018

Замечательное качество

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Застежка пододеяльника на пуговицах.

Отзыв: Пользуюсь постельным Hobby home collection довольно давно. Хорошее качество, очень интересные расцветки. Первому комплекту 2 года (поплин), не выцвело и не потеряло форму. Хотелось бы, чтобы застежка была на молнии, но на пуговицах тоже удобно.

13.04.2018

Качество полотенец радует

Отзыв: Кухонные полотенца покупаю хобби. Мне нравится их качество и разнообразие расцветок, они хорошо впитывают влагу, легко отстирываются и сохраняют свой изначальный внешний вид длительное время. У меня полотенцам почти год и они до сих пор такие же яркие и смотрятся как новые. Это важный показатель качества от производителя, поэтому я отдаю предпочтение продукции хобби.

02.04.2018

Высокое качество продукции

Достоинства: Высокое качество изделий, хороший выбор.

Недостатки: Магазин представительства находится в Москве. Доставка до моего региона (Дальнего Востока) относительно недешевая.

Отзыв: Приобрела комплект Meow от HOBBY HOME COLLECTION для своей маленькой принцессы. Понравилась позитивная и веселая расцветка. Доченьке новая постель тоже пришлась по душе. В уходе белье не требует каких-то особых усилий, хорошо отстирывается и легко гладится. Белье заказывала на сайте hobbyhomecollection.ru.

Отзывы на HOBBY HOME COLLECTION в категории Бренды.