Коляска Hartan VIP GTX

Отзыв о Коляска Hartan VIP GTX:
Нашла свой идеал среди колясок в Hartan.

03.04.2018

Отзыв

С первым ребенком сменила много колясок, все время что-то меня не устраивало. Со вторым ребенком, я решила не покупать новую, а катать на тех, что есть. Прошло немного времени и все же я решилась на покупку новой коляски, взяла Hartan vip gtx. Для меня эта коляска идеальна, наконец-то я нашла то, что мне нужно. Люлька плотно закрыта со всех сторон, на капоре есть окошко для вентиляции, но так как мы зимой катались, оно нам не пригодилось. Недавно вот пересели в прогулочный блок, сделан гамаком, и ребенок сидит спокойно, никуда не съезжает, и мне нравится, как выглядит.
Корзина для покупок достаточно объемная. Ножной тормоз удобный, педаль, ставить и снимать с тормоза нужно нажатием ногой сверху, не царапает обувь.
Несмотря на то, что передние колеса поворотные, по снегу едет отлично.
Много всяких аксессуаров можно купить отдельно, я приобрела себе сумку в цвет коляски, модель сумки выбирала сама. Также хочу отметить, что ручка для родителей мягкая, руки не скользят и не примерзают к коляске. Мужу тоже коляска понравилась, говорит в управлении легкая, а главное много места в машине не занимает, без проблем берем с собой коляску и по магазинам, и просто погулять по парку подальше от дома.
У hartan все коляски элегантные. Смотрится очень стильно, когда гуляешь с такой. Ни разу не пожалела о новом приобретении.

Коляска Hartan VIP GTX фото 1 Коляска Hartan VIP GTX фото 2