Коляска Hartan VIP GTX

Отзыв о Коляска Hartan VIP GTX:
Очень удобная. Красивый дизайн. Все очень продумано

22.02.2019

Достоинства

Все идеально продумано.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

При выборе коляски искала максимально удобную для ребёнка и меня. Остановила свой выбор на Hartan VIP GTX и могу сказать, что сбылась моя мечта. Безумно красивый дизайн, удобная, все продумано до мельчайших деталей. В комплектации шасси, люлька, прогулочный блок, матрасик в люльку, накидка, москитная сетка и дождевик. По колеса вообще отдельная тема. Большие поворотные с отличной амортизацией и фиксаторами на передних. Колеса не надувные (не страшно ездить по бездорожью). Едет мягко, не страшно разбудить ребёнка. Малышка спит в ней замечательно. Это наша первая коляска. А вот с осени уде пересели в прогулочный блок. Никаких минусов пока не нашла. Прогулку, кстати сделана в виде гамака, можно ложить полностью в горизонтальное положение, что очень удобно, когда ребёнок только начинает сидеть или уснул во время прогулки. Подножка регулируется отдельно от спинки. Фиксируется ребёнок ремнями с 5 точками соприкосновения. Блок можно ставить лицом как к себе так и от себя. Снимается легко, двумя щелчками. Бампер можно отстегнуть с двух сторон, что важно. Корзина для покупок прочная и вместительная. Выдерживает до 5 кг. Я уже проверила. Габариты коляски не большие, что позволяет с лёгкостью заезжать в лифт, магазин. Ручка регулируется по высоте. Как по мне, то коляска просто идеальная.