Корм для кошек Golosi

Отзыв о Корм для кошек Golosi:
Полезный и натуральный корм для взрослых кошек

10.04.2018

Достоинства

Недорогой, хороший состав и вкус.

Недостатки

Отзыв

Вашему вниманию мой отзыв на итальянский сухой корм для котэ Голози с курицей и индейкой или Golosi Pollo & Tacchino Adult. Судя по описанию подходит он для взрослых кисок. Глядя на состав можно отметить его насыщенность всякими полезностями и достаточную натуральность, с учётом невысокой стоимости. Не сказать, что бюджетный какой-то корм, но скажем так выше среднего и отличная альтернатива тем брендам, кто потерял доверие покупателя. В основе курица и индейка 28%, есть также мясные субродукты, к которым у меня отношение вполне положительное, т. к. во-первых они и человеку полезны в меру, животным, с их более крепкими желудками тем более, во-вторых все разговоры про их вредность для кошек и собак – ничто иное, как заманушки покупать дорогущие корма, что на практике почти идентичны тем, что имеют субпродукты в составе. Также Golosi обозреваемый успешно прошёл проверку и на аспект вкусовых качеств, подходящих моей Глаше. Питается им с начала февраля и за это время никаких проблем с самочувствием или качеством содержимого пачки у нас не было.

Другие отзывы на Корм для кошек Golosi

10.04.2018 00:30
Сам заказал его на той неделе и точно также, как и Вы разочаровалась во многих основных марках, после отравлений и несвежака... Что сказать по Голози... По первым впечатлением более чем неплохо, как по составу, так и по усвоению его моей кошечкой ненаглядной... Посмотрим, как покажет себя дальше.