Корм для кошек Golosi

Отзыв о Корм для кошек Golosi:
Нам корм подошёл

26.04.2018

Достоинства

Хороший состав, усвояемость.

Недостатки

Не замечала.

Отзыв

Пишу про Golosi Pollo & Tacchino Adult с курицей и индейкой для взрослых кошек, остальные виды в линейке пока не пробовали. Основа - мясо и мясные субпродукты (курица и индейка) количестве 28%. Лично меня никогда не смущало наличие субпродуктов мясных в кормах для кошек, т. к. эти же самые субродукты и люди в своих «кормах» в немалых количествах потребляют и абсолютно ничего страшного нет, если в умеренных дозах, разумеется. В остальном всё стандартно для кормов такого уровня – всего понемногу и никакой сои, химии и консервантов. В аналитическом составе: белок 33,0%, жиры 13,0%, соотношения кальций/фосфор 1,3. Всё норм и даже и даже ок. С туалетом после Golosi у любимца тоже хорошо всё, вкус и усвояемость по умолчанию в базовом комплекте иначе попросту бы ограничились пробной пачкой и разгромным отзывом в 1-3 звёздочки максимум. Общий вывод моего отзыва таков: корм приличный, состав хороший, а подойдёт ли вашему любимцу или нет – всё покажет практика. Нам подошёл, довольны и отзыв поэтому фирме Golosi положительный оставляю, спасибо за внимание.

Другие отзывы на Корм для кошек Golosi

26.04.2018 12:40
Да, итальянцы в этом году удачно "атаковали" наши интернет-магазины. Что Голоси, что Пролайф для собак и кошечек хорошего уровня кушанья, суприм-холистик стали завозить, всяк лучше, чем экономы и премы неизвестно какие.
26.04.2018 12:40
Присоединяюсь к мнению по Голоси, что заслуживает 5 звёзд-баллов. Корм и впрямь качественный и моему коту он полюбился.