Мазь Салвисар (Salvisar)

Отзыв о Мазь Салвисар (Salvisar):
Теперь обезболиваюсь только ею.

27.12.2018

Достоинства

Действительно, качественная мазь, приемлемая цена, длительность действия.

Недостатки

Нечего сказать.

Отзыв

Делала упражнения недавно (я всегда занимаюсь для здоровья), и вот случилась неприятность. Пока несложные шли, всё нормально было, а на одном «погорела». Там надо было сзади сцепить руки: одну заводишь за спину, а вторую поднимаешь над головой и соединяешь их вместе. Завела вот… в области лопатки что-то потянуло, а в плече появилась резкая боль. Хорошо что перелома избежала, просто потянула мышцу. Мама стала читать лекцию о том, как правильно упражнения делать и всё в таком духе. Папа тем временем созвонился с одноклассником травматологом. Тот сказал, что ничего страшного и предложил купить обезболивающее. Папа принёс из аптеки мазь Салвисар. В основе яд гадюки. Мазь расслабляет мышцы, убирает болевые ощущения. А если ещё и массаж, то двойной эффект получается. Мазь приятно пахнет и хорошо впитывается. Это мне и понравилось. Использовала чуть больше недели. Расход экономный, в тубе ещё осталось. Могу ещё применить, мало ли что в жизни случится. А мазь не только обезболивающая, но и противовоспалительная. Суставные боли убирает. Так написано в инструкции. Ну что ж, поживем - увидим.