Мазь Салвисар (Salvisar)

Отзыв о Мазь Салвисар (Salvisar):
Впечатления после применения

11.01.2019

Достоинства

Лечение пошло на пользу.

Недостатки

Все понравилось.

Отзыв

Об обезболивающей мази под названием ""Салвисар"" слышала давно, а опробовать на себе все никак не получалось. И вот, решила заказать на пробу 1 тубу средства в интернет-аптеке, там как раз была на него акция, он выгодно обходится по сравнению с розничными аптеками. Доставили быстро - на третий день уже забрала с пункта.
У меня имеется проблема с суставами, которые очень чувствительны изменениям погоды. Боль такая неприятная появляется, что на стенку хочется лазить. Пробовала пить много обезболивающих таблеток, однако заметила, что от этого желудок начал страдать. Поэтому мазь Салвисар пришлась как нельзя кстати.
Состав у нее хороший - натуральный с ядом гадюки, который обладает обезболивающим и противовоспалительным действием. Консистенция густая, запах приятный, чем-то на хвою смахивает. Сама по себе мазь не жирная, никак следов не оставляет, в кожу впитывается быстро. Что касается действия, то тут долго ждать не пришлось - уже через некоторое время нанесения чувствуется мягкий согревающий эффект, который и убирает боль
Применяла мазь раз в сутки всю неделю, и лечение пошло на пользу. Суставы уже который месяц чувствуют себя хорошо, никакие неприятные ощущения не возникают.
Мазью Салвисар осталась довольна, за такую доступную цену средство очень даже ничего. Рекомендую.