Мазь Салвисар (Salvisar)

Отзыв о Мазь Салвисар (Salvisar):
Локоть перестал болеть

12.04.2019

Достоинства

Не растекается, в кожу впитывается быстро, жирных следов не оставляет.
жжения не чувствовал, красноты тоже не было.

Недостатки

Не нашел пока.

Отзыв

Стал заниматься активно спортом, и вот недавно после очередных силовых упражнений почувствовал резкую боль в локте. Мазаться ничем не стал и лег спать, думая к утру все пройдет. Однако, когда проснулся, локоть болел еще сильнее и появилась небольшая опухлость. Тут я и понял, что без обезболивающего средства не обойтись.
Прочитал в интернете, что хвалят мазь Салвисар с ядом гадюки и купил ее в аптеке по весьма доступной цене - 25 гр туба средства обошлась в 194 рублей с копейками.
Сначала прочитал тщательно инструкцию и только потом стал применять раз в день. И так лечение длилось приблизительно неделю +- день, точно уже не помню.
Сама по себе мазь довольно таки неплохая - консистенция средняя - не густая и не жидкая, не растекается, в кожу впитывается быстро, жирных следов не оставляет.
Во время втирания в кожу никакого жжения не чувствовал, красноты тоже не было. Что касается запаха, то он чем-то напоминает хвою, мне лично понравился)
Упаковка вполне обычная в железной тубе в картонной упаковке коричневого цвета с рисунком кожи гадюки.
Благодаря мази Салвисар я вскоре забыл о боли и вернулся к тренировкам. Рекомендую.