Ультразвуковой отпугиватель LS-927M ЭкоСнайпер

Отзыв о Ультразвуковой отпугиватель LS-927M ЭкоСнайпер:
Избавил от мышей и пауков

14.04.2018

Отзыв

Я живу в частном секторе. Есть сад, огород. На зиму заготавливаю кучу всяких вкусностей и просто храню овощи и фрукты в погребе. Каждый год на мои припасы посягали грызуны: мыши, даже пару раз крыса заводилась. Приятного от этого мало. Мыши овощи поедали и еще гадили там, где кушали. Я захотела обезопасить свою кладовку от грызунов так, чтобы на весь сезон хватило. В итернете есть очень много достойных методов борьбы с вредителями. Мне понравилась идея поставить ультразвуковой отпугиватель. Нашла в интернет магазине интересную модель - LS-927M производитель экоснайпер. Этот отпугиватель имеет 4 режима. Так вот один из них позволяет отпугивать грызунов и насекомых одновременно, а другой режим - только грызунов, третий - только насекомых. Еще есть тестовый режим, в котором можно проверить работает он или нет. Действует на мышей, крыс, муравьев, пауков, клещей и других несекомых. Вообщем очень полезная в хозяйстве штука. Только в жилых помещениях не надо ставить если живете постоянно. Работает от сети. Мыши пропали примерно через 3 недели. Стало меньше пауков, хотя и не до конца. Для несомых надо больше времени. Прибор мне понравился. Очень удобно пользоваться. Надо просто включить нужный режим.