Ультразвуковой отпугиватель LS-927M ЭкоСнайпер

Отзыв о Ультразвуковой отпугиватель LS-927M ЭкоСнайпер:
Полезный прибор

16.04.2018

Отзыв

Не для кого не секрет, что когда в помещении заводятся крысы, то беды от них будет немало. Грызут все подряд и могут привести с собой инфекции. У меня хранилище с зерном - 240 кв. м. Крысы заводятся регулярно. На отраву тратился по-началу, сжирали на ровне с зерном, дохли. Приходилось искать тушки по неприятному запаху. Помогало не на долго. Крысы все равно размножались да и новые приходили. Травить не вариант. Деньги на ветер. Помещение у меня большое, нежилое. Купил ультразвуковой отпугиватель. Производитель Экоснайпер. Модель LS-927M. Предназначен для отпугивания грызунов и насекомых. Работает от сети. Ставить надо по середине комнаты на расстоянии 1го метра от пола. Не скажу что крысы прямо моментально разбежались, но через 14 дней их стало значительно меньше. Эффект меня полностью устроил. Этот отпугиватель не годится для дома, хотя и безопасен для людей. Звук будет мешать, а надо чтобы он работал постоянно. Для дома имеются другие модели. Да и в мой подвал нужна модель на батарейках. Там нет электричества.