Ультразвуковой отпугиватель LS-927M ЭкоСнайпер

Отзыв о Ультразвуковой отпугиватель LS-927M ЭкоСнайпер:
Эффективное средство, без грязных рук.

27.09.2018

Достоинства

Быстрота и простота установки, отсутствие запаха, результат видно сразу.

Недостатки

Дороговато, но купил по акции, так что уже себя окупил, по сравнению с постоянной покупкой клея и прочими средствами намного выгоднее.

Отзыв

В начале года купили с супругой дачу. И вроде всё хорошо и дом новый, но не всё так гладко. Ближе к концу лета начали замечать присутствие мышей, постоянный шорох под полом, погрызенные плинтусы, специфическая вонь, такое соседство нас совсем не устраивало. Пробовали классические способы, даже завели кота, но помогало не на долго, приходили новые, кот гулял. Решили попробовать электронные отпугиватели, купил на рынке самое простое, но результата никакого не последовало, поговорил с соседями проблема такая же. Не хотелось больше каждый день ставить ловушки, марать руки клеем и прочей вонючей гадостью Посоветовали фирменный отпугиватель ЭкоСнайпер модель вроде 927, опечаленный предыдущим опытом особо не надеялся, но после подключения через сутки пропало всё шуршание под плинтусами, ночью стало тихо, рекомендую, попробуйте намного лучше всей этой бестолковой возни.