Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
29.06.2018

Отдых

Достоинства: Вкусно, полезно, сочно, ароматно, приятен сам процесс приготовления.

Недостатки: Калории, жирность.

Отзыв: Я и все мои знакомы, друзья и семья - все обожают шашлык! Ведь это, пожалуй, самое вскусно приготовленное мясо! Оно сочное, ароматное, с хрустящей корочкой и маринованным лучком! Просто вкуснятина! Вот недавно с друзьями жарили дома (во дворе) шашлык. Получилось очень сочно и ароматно! Добавили на гарнир овощи, картофель, грибы и все это с разными соусами! Все остались сытыми и довольными!

02.02.2018

Пальчики оближешь

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Многие готовят из корейки или задней ноги бараньей туши, печени, почек, почечной части ( ((( свинины.

Отзыв: Ой это самое любимое блюдо моей семьи и наверно не только семьи но и всей моей страны. Ведь я армянка и шашлык профессианально вкусно и красиво готовить у нас в крови. Мы шашлык делаем по любому поводу собираемся сдрузьями на природу и почти всегда в менью шашлык.

24.01.2018

Обожаю

Достоинства: Хороши шашлыки из птицы и рыбы. Жарят на вертеле помидоры, баклажаны, лук...

Отзыв: Шашлыки моя семья любит делать не только летом, на даче зимой. Существует множество вариантов приготовления, но обязательным условием являются шампуры и уголь. Для организма оно обязательно, он не может без него.

30.12.2017

Супер

Достоинства: Вкусно.

28.12.2017

На шашлыки!

Достоинства: Вкусное, ароматное, полезное блюдо.

Отзыв: Мы с семьей каждую неделю отдыхаем на своей даче, поэтому приготовление шашлыков стало привычным делом. Постоянно пробуем разное мясо и маринады, экспериментируем. Получается всегда очень вкусно, сытно и сочно. Что ни говори, а шашлык - отменное блюдо, которое все едят с удовольствием!

23.12.2017

Долой диеты!

Достоинства: Много не сешь.

Недостатки: Не вижу их сдесь.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

24.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Когда мы собираемся с друзьями на природу или на дачу, наше не заменимое блюдо это шашлык, поджаренные сочные ароматные кусочки мяса, вкусно и всеми любимо. Не понимаю вегетарианцев они многое потеряли. Рекомендую всем шашлык, замаринованный в киви, это очень вкусно.

07.12.2014

Мужчины его прекрасно готовят

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Это то самое блюдо, которое почти все мужчины умеют готовить не просто великолепно, но и лучше женщин. Мы с мамой никогда не лезем и не мешаем, когда наши супер-повара колдуют над шашлыками, просто абсолютно точно уверены, скоро нас ждёт что-то сродни произведения искусства. Обожаю шашлыки.

05.07.2013

Обожаю шашлыки

Достоинства: Вкусно, полезно, сытно.

Отзыв: Готовить шашлыки - целый ритуал, типа китайского чаепития, только у себя на даче. В нашей семья я профессионал и жарю шашлыки всегда я. Из мяса обычно беру свинину со спины - краешки, лучше с косточкой - получаются замечательные порционные куски. А еще обожаю из куриных крылышек - прекрасная закуска, съедаются как семечки.

09.06.2013

Прям щас бы захавал)

Достоинства: Вкусно, вкусно, вкусно.

Отзыв: Блин раздразнил щас тоже захотел) Аппетитно выглядит долго жарил? уже не знаю что написать, чтобы минималку набрать).

03.06.2013

Вкусно

Достоинства: Супер.

Отзыв: Аппетитнл выглядит долго готовили?

03.06.2013

Просто класс

Достоинства: Вкусный))).

Отзыв: Ну что можно сказать о таком блюде? Это просто улёт, его вкус божественный, и готовить его не так уж долго по сравнению с другими блюдами, а когда едешь на пикник без него обойтись нельзя, если вы не пробовали его (такое врятли может быть) то советую вам попробовать его скорей!

01.06.2013

Класс

Отзыв: Почти все любят шашлык. Ведь он очень вкусный. Но нужно уметь его правильно приготовить. Нужно знать как мариновать мясо. Как правильно надеть на шампур, чтобы мясо не крутилось над углями. Нужно следить за мясом. И знать на каких углях жарить шашлыкю.

21.05.2013

Деликотес

Достоинства: Имеет немало белка.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Это блюдо очень вкусное, особенно когда его долго замачивают, перед жаркой, в 100%виноградном соку!!

19.05.2013

Невероятно

Достоинства: Блюдо довольно таки не дорогое. Во время приготовления можно пообщаться со своими друзьями/коллегами/родственниками в зависимости от того, кто вас окружает.

Недостатки: Блюдо так же может оказаться дорогим (зависит от того, что вы выбрали).

Отзыв: Шашлык - это, насколько мне известно, самое популярное блюдо в России, тем более на майские праздники, которые прошли довольно таки недавно. Шашлык можно приготовить, как собственно дома - в духовке, так и на природе - на мангале или же на костре, но что ни говори, что при первом варианте, что и во втором, в зависимости от человека, который все это готовит, шашлык получается довольно таки не плохим, время готовки я не буду записывать ни к каким из достоинств потому, что некоторые люди считают, ч… Читать далее

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.