Шашлык

Шашлык отзывы

4,9

Природа шалык

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Шашлык это очень вкусный продукт.

Вкусняха

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Лето -речка-друзья-шашлык. Что может быть лучше чем хорошая компания и чудное мясо поджареное на мангале. Нет нечего вкуснее чем шашлык. Но мясо надо брать свежее и приготовить правельный маринад иначе можно всё испортить.

Вкуснотень!

Достоинства: Вкусно....

Недостатки: Тяжелая еда! (.

Отзыв: Это просто блюдо мечты, но его еще и надо уметь делать и у каждой семьи свои традиции по готовле!!!

11.04.2013

Отличное блюдо

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Очень вкусная еда. Когда услышишь запах "Шашлыка" то невозможно удержаться. Надо только вот что: Взять мясо свиньиное, далее там специи раставить ну и конечно подождать 1 день и пожарить на огне. Я всегда так делаю, очень вкусно. Всегда советую для пикников!

11.04.2013

Природа, шашлык!!

Достоинства: Вкусный сытный.

Недостатки: Вредный.

Отзыв: Шашлык очень вкусный и мне кажется что всегда когда люди едут отдыхать то они всегда готовят шашлык!

Вкусно!

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Жалко барашку.

Отзыв: Я как любитель мясо очень люблю шашлык от одного запаха текут слюни да кто не любит шашлык из баранины только травоеды не любят любое мясо кое есть. Ешьте шашлык он вкусный.

Самое то для пикников!

Достоинства: Вкусно, сочно!

Недостатки: Жирно.

Отзыв: Моё любимое блюдо из всех! Сочное, вкусное мясо придает блюду необыкновенный вкус и запах, главное правильно приготовить!

Символ лета!

Недостатки: Жирно.

Отзыв: Шашлыки это поистине символ лета! Очень хорошо посидеть с друзьями на свежем воздухе и поесть шашлычки, приготовленные на углях, в уютной компании) Но минус в том, что это свинина, а как известно свинина очень жирная, хотя бывают и альтернативные виды, например шашлык из курицы =).

Мясо

Достоинства: Вкусно, аппетитно, сытно.

Отзыв: Шашлык хорошая, сытная пища. Его не возможно не любить, я бы хоть каждый день ел его. Шашлык бывает разным, его можно приготовить из свинины, говядины, из курицы и тому подобное. Я его ем на праздники разные, да и так просто бывает. Кушайте шашлык он полезен и сыт...

Шашлычок.

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Кто не любит шашлычок на природе с друзьями? Лично я люблю и уверен в том, что я такой не один! Шашлык бывает разным: свиным, говяжьим, куриным и так далее. Многие считают, что свиной шашлык самый вкусный, на мой взгляд он жирноватый и лучший шашлык это говяжий. Всем приятного аппетита.

09.04.2013

Шашлычок

Достоинства: Вкусный на отдых или природу без него никак!

Недостатки: Содержит очень много калорий!

Отзыв: Куда же без него на природу, рыбалку, в лес? Шашлык хорош не только своим божественным вкусом а и самим процессом жарки. Сначала нужно замариновать мясо, потом развести костер и так далее... Хоть шашлычок очень вкусный но вегетарианцы его ненавидят потому что он состоит из мяса и содержит очень много калорий!

09.04.2013

Божественно

Достоинства: Вкусный, сочный, мясной продукт.

Недостатки: Долго готовится, зимой не приготовишь.

Отзыв: Шашлык - весьма вкусный продукт, который любит каждый. Ну кроме людей которые не едят мяса. В лето - самый разгар отдыха, вся любят съездить на природу, отдохнуть. Как же такой отдых, может обойтись без шашлыка? Если будете ехать на отдых/природу, обязательно приготовьте его: ).

07.04.2013

Вкуснота

Достоинства: Удовольствие от приготовления, вкус.

Отзыв: Шашлык - это прекрасная причина для того, чтобы не быть вегетарианцем. С самого детства умею его готовить, ведь это не трудно. Предпочитаю свиной, так как более вкусный чем куриный. Помимо мяса так же важен маринованный лук, который придаёт особый вкус этому блюду.

06.04.2013

Люблю

Достоинства: Ароматный запах!

Недостатки: Долго готовится.

Отзыв: Мясо обжаренное на углях на открытом воздухе самое вкусное что может придумать наша широкая кухня! Люди собравшись на природу ил будь то посидеть во дворе с друзьями любят готовить это изысканное блюдо! Существует множество рецептов по его приготовлению!

06.04.2013

От души

Недостатки: Жирно.

Отзыв: Самый простой и самый лучший рецепт шашлыков. Пробовали готовить шашлык со специальными специями и с лимоном, и с минеральной водой, но все это не то, такой шашлык только на один раз. А вот маринованный в уксусе и луке - это то что надо. Только я еще добавляю мелко натертую луковицу, тогда мясо быстрее пускает сок и аромат неймоверный, ммм...

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.