Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
03.06.2013

Довольно привлекательно приготовленное мясо.

Достоинства: Очень аппетитно выглядит, и я уверен что он такой же вкусный как и на картинке.

Недостатки: Чего то не хватает... Я бы сменил маринад.

Отзыв: Что я могу сказать про этот шашлык? Он выглядит довольно аппетитно, я думаю, данное мясо возможно даже очень вкусное. И все же мне кажется, что здесь чего то не хватает... Довольно важное детали недостает. Мое мнение: если мариновать мясо в клюквенном соусе, то при приготовлении оно получится нежным и мягким. Моя оценка 4/5 или 8/9 баллов.

03.06.2013

Вкусно! Сочно!

Достоинства: Ето очень вкусно!

Недостатки: От шашлика Толстеют.

Отзыв: Думаю все Любят Шашлык! ? Шашлик очень вкусний! но - в том что он жирний и от нево толстеют! Думаю не все хотят бить толстими! Шашлик все любят с картошкой! Сначало шашлик маринуют! Кушать можно с кетчупом и с маенезом! Вкусно! Приятного Апетита!

19.05.2013

Прикольно

Достоинства: Простота и сытность.. Под пиво..

Недостатки: Много хорошнго вредно..

Отзыв: Самая прикольная закуска при любом отдыхе на природе. Дешиво и сердито.. Запах костра. веселое настроение. Да и просто отдых на природе без этого блюда не приставляется более полным.

18.05.2013

Вкусно.

Достоинства: Вкусно, в некотором роде полезно.

Недостатки: Калорийность.

Отзыв: Шашлык, собственно, хоть еда и калорийная, но достаточно вкусная, при правильной готовке. Хорошо идет с кетчупом, многие любят с майонезом. Лично я шашлык люблю. Люблю выезжать на природу с друзьями и родными, чтобы поесть мяса, выпить, вообщем отдохнуть. Есть его нужно в меру, не часто.

16.05.2013

Вкусно

Достоинства: Сытный Приятный на вкус.

Недостатки: Тяжесть в желудке.

Отзыв: Шашлык, исторически, традиционное блюдо кочевых народов Евразии, однако подобный способ приготовленния мяса на вертеле традиционен для многих народов мира, уходит корнями в доисторические времена и имеет аналоги и в античном мире.

15.05.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно и сытно!

Отзыв: Было вкусно)).

14.05.2013

Вкусняшка

Отзыв: Очень нравится, вот только жаль что ем не так часто как хотелось бы (щас бы на природу с хорошей компанией и зажечь от души до утра, вот было бы КАЙФ).

14.05.2013

Вкусно но опасно

Достоинства: Вкусняшка.

Недостатки: Главное не переесть.

Отзыв: Очень вкусное блюдо, очень хорошо его приготовить к праздничному столу. Главное не переесть или правильно приготовить, очень вкусное блюдо не знаю людей которые не любят это блюдо, на праздники, но когда готовит мастер, все сразу налетают и ничего не остается.

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

04.06.2013

Шашлык

Достоинства: Вкусно, аппетитно.

Недостатки: Вредит организму так-как жаренное вредно.

Отзыв: Шашлык очень вкусное блюдо, но при этом и вредное организму, но я не смотрю вредно не вредно я ем всеравно. Шашлык лучше делать самому, чем покупать в магазине так-как изготовленный шашлык дома не будет вредным, а то не знаешь что там в магазинном: ).

13.04.2013

Для отдыха

Достоинства: Все любят.

Недостатки: Вредная еда.

Отзыв: С некоторых пор я не ем шашлык и не схожу с ума при одной лишь мысли. Я конечно же понимаю, что поездка на природу и само приготовление шашлыка особо романтичны, но видимо я устала от этого вида отдыха. Папа мой делал разные виды шашлыка и очень часто, даже из сома, там что со временем он мне надоел. Считаю, что его надо потреблять редко, но замариновав мясо самостоятельно, не покупать его в магазинах, и жарить качественно, чтобы не было крови внутри.

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.