Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
11.05.2013

Мяско

Достоинства: Вкусно всем нравится.

Отзыв: Я люблю Мясо. А шашлык сделан из мяса. Свининого мяса. Наверное все ели шашлык. А кто не ел попробуйте.

08.05.2013

Вкусно!

Отзыв: Не так уж часто ела я шашлык, в этом году был второй раз - очень понравилось - вкусно и мясо приобретает особый аромат дыма, что делает его еще более вкусным. Теперь тоже хочу регулярно жарить такие шашлыки на природе - довольно забавный процесс и вкусно!

06.05.2013

Приятные воспоминания.

Отзыв: Лично у меня с шашлыком связано много приятных воспоминаний. Это всегда четкая ассоциация с летом, отдыхом с друзьями, родственниками. Это веселье, вечерние посиделки на природе и прекрасный вкус пряного мяса. Отличное блюдо.

04.05.2013

Шашлык - отдых , природа, романтика. !

Достоинства: Много калорий!

Недостатки: Много калорий!

Отзыв: Сам очень люблю мясо! Очень часто с друзьями собираемся после тяжелых рабочих дней отдохнуть на природе или в каком то ресторане . Самый лучший шашлык это со свинины . Очень сочное, мягкое мясо! Но чтобы удался шашлык нужно правильно его приготовить, правильный костер, мангал. Самое главное это маринад. Лично я использую " Шашлык из свинины в белом вине ".

02.05.2013

Вкуснятина

Отзыв: Самое вкусное блюдо которое я ел в своей жизни. Особенно из свинины очень вкусный шашлык, постоянно когда выезжаем с семьёй на природу жарим обязательно шашлыки. Я люблю кушать шашлыки с кетчупом, ну или с майонезом, Короче блюдо очень вкусное пальчики оближишь.

02.05.2013

Шашлык - это все!

Достоинства: Вкус, сочность - аж слюнки текут!

Недостатки: 1 недостаток - то, что у меня их сейчас нету)).

Отзыв: Самое время сейчас съездить на шашлычки, на отдых - как следует отдохнуть! Все бы щас поменял на это! Но я еще в начале весны поел шашлычка, но мне мало - хочу еще!))) Приготавливается он очень просто, но лучше если бы вы их уже делали! Желаю всем их поесть!

27.04.2013

Шашлык, отдых, речка..

Достоинства: Вкусно Сытно Красиво Остренько)).

Отзыв: И так шашлык я очень люблю, мы часто с друзьями на природе жарим шашлык. Не представляю отдыха на природе без шашлыка. Ведь он такой ароматный и золотистый, тем более если полить его вином. Ждёшь пока его приготовят и потом съедаешь пару кусочков и можно идти искупаться или полежать до деревом.. Короче шашлык вкусное блюдо и на отдыхе он должен быть обязательно.

27.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, калорийно.

Недостатки: Может вызвать диарею.

Отзыв: Шашлык очень вкусная пища но все же много кушать его не стоит так как может быть диарея так же его вкусно мариновать в вине или в уксусе винном, или в майонезе, а можно просто в уксусе так же за ним нужно хорошо следить чтоб не сгорел или не до жарился.

16.04.2013

Незаменим на отдыхе

Достоинства: Необыкновенный и неповторимый вкус.

Недостатки: Высокая калорийность.

Отзыв: Какой пикник, какая вылазка на природу, какой ужин на даче могут обойтись без шашлыка. Это чудесное мясное блюда на углях не имеет аналогов. Существует множество вариантов приготовления, но обязательным условием являются шампуры и уголь. Мой любимый рецепт закваски мяса - это с помощью кефира и лимона. Пальчики оближешь!!!

10.04.2013

Настоящая мужская еда

Достоинства: Большой выбор компонентов.

Отзыв: Шашлыки моя семья любит делать не только летом, на даче зимой. Шашлыки бывают разными - из свинины, говядины, курицы, рыбы, фруктовые. Что бы мясо для шашлыка было мягкое и сочное, его маринуют в кефире, уксусе, в соке ананаса, в соевом соусе, в вине, в смеси ненарезанного киви и карри и многом другом.

09.04.2013

Копченное, нежное, острое мясо)

Достоинства: Очень вкусно, питательно, сочно.

Недостатки: Жирная пища.

Отзыв: Чтобы отдых удался, нужно правильно приготовить шашлык! Во-первых, нужно выбрать хорошее мясо (по моему, лучше свинина); Во-вторых, сделать хороший маринад, побольше вкусной приправы (больше жидкой приправы); В-третьих, правильно приготовить! Угли должны не гореть, а вырабатывать очень горячий воздух. Проследите чтобы капли жира не капали на угли (очень вредные пары от жира). Все! Подносите гостям на блюдце! Приятного аппетита.

06.04.2013

О шашлык!!!

Достоинства: Очень вкусная штука!!!!!!!

Отзыв: Наверное нет такого человека который никогда не пробовал шашлык. Есть много разных соусов для шашлыка. Но я не советую его очень много лить не шашлык, потому что вы перебьете сам вкус шашлыка. Если вы приготовили шашлык дома, это не шашлык, шашлык должен готовится на природе, на костре. Если к сожнлению вы не ели шашлык, обязательно попробуйте. Советую!!!!!

01.04.2013

Супер!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шашлык ассоциируется у меня с отдыхом на природе. Костерок, мангальчик, тазик с маринованным ароматным мясом!!! Обожаю шашлыки! особенно нравится шашлык из свинины, для меня он самый вкусный. В каких маринадах мы его только не делаем. И в гранатовом соке, и в майонезе, в пиве, в минералке... всем рекомендую.

29.03.2013

Вкусно и сытно

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Много калорий, тяжелая пища.

Отзыв: Наверное каждый знает, что шашлык-это очень вкусно! Сейчас очень много рецептов по приготовлению шашлыка, я больше всего люблю, когда на шампуре присутствую помидоры, лук, перец, а маринад любой в основном, главное по больше лука, и овощей к шашлыку. Еще очень люблю кушать шашлык с очень острой аджикой, правда такую пищу более одного раза в месяц кушать не рекомендуется (я про шашлык с аджикой) а в целом шашлык очень сытная и вкусная пища, правда очень калорийная. Но пару раз за лето можно выеха… Читать далее

02.03.2013

Отдых

Отзыв: Всегла настоящий шашлык ассоциируется у меня именно с отдыхом, теплым временем года. И сразувспоминается этот приятный и неповторимый вкус и аромат дымка, настоящего. Наверное самый вкусный шашлык готовится именно в такие моменты. Эх, быстрее бы уже потеплело!

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.