Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
07.06.2013

Мясо же: )

Отзыв: Шашлык - одно из самых вкусных мясных блюд для меня. Очень часто делают шашлыки на отдыхе на природе и очень часто я объедаюсь ими до отвала, так что живот болит потом ещё два или три дня. Хорошие шашлыки получаются из хорошего мяса, так что вкус зависит не только от того, как вы приготовите их, но и от качества мяса. Любите шашлыки: 3.

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Ну шашлык, это самое лучшее, что может быть, настоящая мужская, вкусная еда. Отиличное если он такой поджаристый, немного похрустывает, прям ммммм. Лето было создано, наверное, только для походов на шашлыки, но есть его надо обязательно горячем, а не разогревать, а то это уже не то..

Вкуснятина

Достоинства: Апетитно.

Недостатки: Иногда от большого количества шашлыка болит живот.

Отзыв: Шашлык это самая лучшая пищи когда едёшь отдыхать всей семьей на природу или на дачу. надо хорошо мариновать и желательно чтобы при мариновке добавить лимонный сок кисленький и оставить дня на 2 чтобы мясо стало мягче! вкус шашлыка безподобный особенно когда это свежая свинина!

06.06.2013

Ну что может быть лучше шашлыка?

Достоинства: Вкусно!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Ну что может быть лучше шашлыка? Естественно только шашлык на природе! Неповторимый аромат, вкус. ощущение радости от общения с близкими и родными! Ну какое праздничное гулянье без него? Неважно какое время года, лишь бы было где и с кем отдохнуть! Я очень люблю это блюдо. и неважно в чем замариновано мясо - в уксусе, кефире, масле и. т. д вариантов масса! Просто это блюдо объединяющее нас и дарящее всем хорошее настроение!

Вкусно

Достоинства: Белки жиры витамины энергия.

Недостатки: Ожирения.

Отзыв: Вкусно питательно полезно.

Вкуснота

Отзыв: Летом очень хорошо его кушать, с друзьями на дачи. с пивом все дела короче, ням ням ням замечательно очень мне нравиться, друзья, родные все его любят, да вся страна его любит эту вкуснятина. Я его попробывал много лет назад и он мне понравился вот так вот.

Вкусный, полезный

Достоинства: Вкусный полезный быстрый.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Он очень вкусный, можно отлично подать на стол. Очень нравится людям и все его покупают всегда в любое время года. Шашлыком очень хорошо наедаешься. Покупайте шашлык.

Приятная пища

Отзыв: Шашлык что можно сказать, праздник для желудка. И конечно же шашлык надо делать на природе, что бы так сказать вкусить весь затягивающий запах дыма и мяса! Шашлык должен очень быть хорошо замаринован, что бы когда поджарился ощутить весь вкус шашлыка, и насладиться творчеством повара.

05.06.2013

Так и хочется его вырвать и съесть!

Достоинства: Всё очень красиво!

Отзыв: Приехал к сестре в Англию, а тут вообще не знают, что такое шашлык. А я без шашлыка вообще не могу, такая вкуснятина! Вообще моё любимое блюдо - шашлык, поскольку я работал долгое время поваром в различных направлениях, знаю кучу вкуснейших рецептов!

Совет

Достоинства: Вкусный, можно утолить жажду голода, хорошо для набора массы.

Недостатки: Не советую употреблять в больших количествах девушкам.

Отзыв: Шашлык- это необыкновенно вкусный продукт, особенно когда хорошо прожарен и мясо само по- себе хорошее, тогда он просто тает во рту. Сам жарю шашлык очень хорошо, друзьям очень нравится. Шашлык лучше жарить на природе, желательно подальше от города. !

На шашлыки!

Достоинства: Вкусно! Полезно! Питательно!

Недостатки: Никаких!

Отзыв: Лето открывает сезон шашлыков. Можно взять и готовый - благо, супермаркеты предоставляют сейчас отличный выбор. Но лучше, конечно, самостоятельно выбрать мясо и ингредиенты, а потом, на природе, расположившись на траве с пивком, прекрасно отдохнуть в приятной компании. Шашлык - это не просто вкусный и питательный продукт. Это залог успеха любой вечеринки на природе или даче.

Долой диеты!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Ну как можно его не любить? Лично я не понимаю таких людей, потому что я просто обожаю шашлык. Ем я его не часто, но когда мы с друзьями выбираемся на природу, я забываю обо всех диетах. Конечно я понимаю, что в этом мясе много холестерина, но на сегодняшний день, почти все продукты вредные, и иногда можно позволить себе пару кусочков шашлыка.

Вкуснота

Достоинства: Вкус, нежность.

Недостатки: Люди, которые следят сильно за фигурой, могут немного набрать вес.

Отзыв: С детства обожаю это замечательное блюдо, сделанное на костре. Летом, с друзьями, в беседочке или же просто на природе не обойтись без шашлыка. Вкусный, нежный кусочек мяса, политый соусом или кетчупом запомнится вам надолго. Тем кто не пробовал шашлык, рекомендую попробовать!!!

Шашлык очень вкусная пища

Достоинства: Чтобы отдых удался, нужно правильно приготовить шашлык!

Отзыв: Шашлык очень вкусная пища что шашлык ассоциируется у меня с отдыхом на природе.

Продукт

Отзыв: Помоему самое вкусное блюдо сделаное на костре.

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.