Телефон Xiaomi Redmi 4X

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi 4X:
Смартфон xiaomi redmi 4x - Качественный, не дорогой и произв

25.09.2018

Достоинства

Хорошо держит зарядку, качественные фото....

Недостатки

При снятии видео резкость не самая лучшая.

Отзыв

ДОСТОИНСТВА:
Совершенно не дорогой, довольно мощный флагман, с объемом батареи 4100mA. Чёткая камера, 32ГБ памяти и 3 ГБ оперативной памяти.
НЕДОСТАТКИ:
При снятии видео резкость не самая лучшая.
Телефончик крайне не плохой и даже просто отличный за такие деньги.
Большой экран, крайне яркий и приятный глазу, производительный и идеально подогнанный под ладонь своего владельца. Что мне нравится в нем, спросите вы меня!? Это само великолепие одним словом, уникальность в своем роде. Вы встречали телефон, чья батарея не уступает в объеме другим более дорогим аналогам, прочность металлического корпуса и самого экрана, да внешний вид уже поражает такой пронзительной красотой. За такие деньги, попробуйте сыскать еще по мощи не уступающим, как у него?
В этом телефоне очень много полезных функций, которые применимы ко многим вещам, придают нашей жизни большую насыщенность красок и радости
Телефон для настоящих ценителей музыки, ведь он очень громкий, а звук настолько четкий, что не режет слух, а наполняет уши наслаждением прослушивания хорошей музыки. Как и сам динамик, я отлично слышу собеседника, даже находясь в шумном месте, скажем какого-нибудь праздничного мероприятия
Собственно и кнопка под ваш палец. Самая сложная и верная блокировка смартфона. Никто, никогда и нигде не разблокирует его, без вас и без вашего пальца. Мне нравится тонкость и чувствительность этой системы, которая меня еще не подводила, а работа чья идет налаженным путем, радует и в то же время поражает до самой глубины души.