Лютеин-комплекс Детский

Отзыв о Лютеин-комплекс Детский:
Для профилактики близорукости!

06.09.2019

Достоинства

Отличный состав!

Недостатки

Нет таковых!

Отзыв

Многие жалуются, что зрение начинает снижаться именно в тот период, когда они идут в первый класс! Но мы еще в школу не пошли, а легкий прищур я уже заметила. Бегом записываться к врачу, благо местечко было и мы попали на следующий день к офтальмологу. Врач сказала, не паниковать, ничего криминального не видит, но пропить курс Лютеина детского не помешает. У этого комплекса очень хороший состав, куча полезных витаминов и минералов, которые помогут сохранить зрение ребенку. Врачу не доверять нет оснований, поэтому начали принимать!

Другие отзывы на Лютеин-комплекс Детский

06.09.2019 17:13
Очень хороший состав, есть витамины, а также лютеин в нужном для ребенка количестве. Покупаю уже третий год, начиная с первого класса. Ребенок практически не жалуется на усталость, головную боль, хотя нагрузки очень большие: по 6 уроков и еще доп занятия.
06.09.2019 17:13
Нам тоже его врач посоветовал. Я почитала состав, хороший комплекс. Там помимо лютеина содержаться так же витамины и микроэлементы, которые помогают защитить глаза при больших нагрузках и снижают риск развития близорукости. Тоже даю его своему ребенку т. к как пошел во второй класс стал жаловаться на усталость глазок.
06.09.2019 17:13
Мне тоже понравился Лютеин комплекс детский своим составом. Дочка после того как перешла во второй класс стала жаловаться на глазки. Офтальмолог сказала, что зрение хорошее, но хорошо бы пропить витаминов т. к у детей сейчас огромная нагрузка на глаза. И выписала нам Лютеин комплекс детский. Сейчас уже дочка говорит, что глаза не так стали уставать и болеть.
06.09.2019 17:13
Это первый признак, что зрение садится. Я своего тоже поймала на прищуре, повела к доктору, поставили легкую миопию. Сейчас на контроле. носим очки. Но надеемся снять. Также стала давать Лютеин-комплекс Детский. Заметила, что ребенок перестал жаловаться на усталость глаз, меньше щурится без очков. Да и зрение не падет - это тоже очень хорошо!