Лютеин-комплекс Детский

Отзыв о Лютеин-комплекс Детский:
Когда ребенок плохо видит

29.10.2019

Достоинства

Состав, доступность, недорого.

Недостатки

Отзыв

Комплекс Лютеин-комплекс Детский посоветовала наш участковая. У ребенка миопия, носим очки, последнее время стал жаловаться на усталость и резь в глазах. Врач объяснила, что при нагрузках в школе может снижаться острота зрения, поэтому нужно как-то поддерживать ее. И как вариант предложила это средство. Мне понравился состав, в нем нужное для ребенка количество лютеина, зеаксантин, ликопин, экстракт черники и другие компоненты. Принимал месяц. будем делать перерыв и опять принимать. Потому что сын перестал жаловаться на предыдущие проблемы с глазами, а это хорошо!

Другие отзывы на Лютеин-комплекс Детский

29.10.2019 16:14
И мне состав этого комплекса нравится. Ведь лютеин детский, не содержит ничего лишнего, а только витамины, минералы, антиоксиданты, которые не только сохраняют остроту зрения у наших детей, но и так же своим действием предупреждают разрушение сетчатки. Поэтому даю этот комплекс ребенку.
29.10.2019 16:14
Очень понравился состав у этого комплекса! Лютеин и зеаксантин способны предупреждать разрушение сетчатки и помутнение хрусталика. Есть экстракт черники, таурин, витамины. Купила сыну, будем принимать. Стали уставать глаза, очень боюсь ухудшения зрения, поэтому подстраховываюсь. У папы очки, поэтому мы в зоне риска.
29.10.2019 16:14
НЕЕ, мы не стали затягивать до того, чтобы ребенок уже стал плохо видеть. Тем более у меня муж в очках с подросткового возраста. Поэтому когда ребенок стал жаловаться на то, что в школе стали сильно глаза уставать, записались к офтальмологу. И уже от врача узнала про Лютеин Детский, верней про его состав, в который входят и антиоксиданты, и витамины с минералами, необходимые для поддержания остроты зрения у ребенка. Купила и даю этот комплекс ребенку.