Отзыв о Пуховый платок ОренбургШаль:

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
10.08.2021

Достоинства

Качество, красота, высокий профессионализм персонала.

Недостатки

Отзыв

Про себя, любимую, я всё время забывала. И вот, совершенно случайно, в Интернете я нашла сайт, где был представлен великолепный Интернет-магазин «Оренбургшаль» и не разочаровалась, так как 3 августа 2021 года (заказ № 20796538) я сделала себе долгожданный подарок, о котором я мечтала всю жизнь - шаль своей мечты «Тёплое сердце» и 9 августа 2021 года (заказ № 83467912) я заказала носки белые женские ИМ011.
В интернет-магазине «Оренбургшаль» - шикарный ассортимент изделий из самого теплого и мягкого пуха Оренбургских коз. Это именно тот интернет-магазин, посетив который, Вы выйдете с отличным приобретением, превосходным настроением и захотите вернуться еще не один раз!
Выражаю слова искренней благодарности владельцу Компании «Оренбургшаль» за сохранение традиций Оренбургского пуховязального промысла, мастерице Елизавете Николаевне, которая вложила свою душу в создание моей обворожительной шали «Тёплое сердце», мастерице, которая вязала очень мягкие и теплые женские носочки белого цвета и, конечно, менеджеру-консультанту по продаже - Ирине Александровне, в лице которой я увидела высокий профессионализм, доброжелательность, чувство вкуса, обслуживание на высочайшем уровне и внимательность к пожеланиям порой занудной пенсионерки, что очень редко в наше суматошное время!
Благодаря их помощи я не только приобрела эксклюзивную шаль изумительной красоты и отличного качества «Тёплое сердце» и тёплые женские носочки белого цвета, но и зарядились положительной энергией, что очень ценно и дорогого стоит!
Я уверена, что любовь к продолжению и сохранению лучших традиций пуховязального промысла, тепло и забота, которые вкладывается в каждое пуховое изделие под маркой «ОренбургШаль» - способны стать изюминкой изделия из теплого и мягкого пуха Оренбургских коз.
Уверяю всех, что посетив интернет-магазин «Оренбургшаль», ваши мечты сбудутся! Рекомендую всем, кто ищет красивые и качественные изделия из пуха Оренбургских коз, доброжелательность и высокий профессионализм персонала, - обращаться в только в этот интернет-магазин. Поверьте, не пожалеете!!!

С благодарностью и пожеланиями успехов в дальнейшей работе, в знак благодарности примите от меня стихотворение:

Посвящается мастерице Елизавете Николаевне

«Теперь придется жить еще лет двадцать,
Никак не меньше, дай мне Бог!
Исполнилось желание моей жизни -
Купить мне шаль, ведь, Бог помог.
Волшебная рука Елизаветы
Творит и вправду чудеса,
В узорах шали «Теплое сердце»
Легла на плечи Русская зима.
Ведь жизнь без шали тускловата,
А шаль из Оренбурга - это шарм и шик,
Набросив шаль себе на плечи,
Я стала ярче в один миг.
Я точно знаю, что меня согреет,
Подарит радость и украсит облик мой.
Шикарная шаль из Оренбурга -
Теперь навек поклонник твой! »

Дай Бог вам здоровья и процветания вашему бизнесу!!!