Пуховый платок ОренбургШаль отзывы

51 отзыв
17.05.2019

Заказываю уже регулярно, замечательные люди и их шедевры.

Отзыв: Почему-то поверила с первого раза, и не ошиблась, заказываю и тут же раздариваю (очень хороший получается подарок), а себе оставила белую ш икарную косынку , крупной вязки, Внучке-студентке заказала 2 пары варежек и палантин - на подарок .... Спасибо всем и за кропотливый труд и за быструю доставку , и за доброе отношение.

18.03.2019

Очень удобный, необыкновенно теплый платок! рекомендую!

Достоинства: Мягкий, уютный.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Отличный платок!

29.01.2019

Аутентичный платок!

Достоинства: Качество, достоинство и стиль.

Отзыв: Я в полном восторге от пухового платка " Соты", у меня нет слов выразить свое восхищение прекрасным изделием ручной работы! Он нежен, не колется, после прогулок на морозе становиться еще пышнее, словно облачко! Ношу его с удовольствием, даже иногда дома))) Заказ быстро сформировали и отправили, менеджер связалась и все уточнила по заказу, с приятным голосом и веселым настроем. До Тюменской области пришло быстро! В скором времени закажу себе палантин и мамочке платочек в подарок! Желаю процветани… Читать далее

11.01.2019

Сказочно!

Достоинства: Возможность покупать онлайн, натуральный состав сырья, ручная работа.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Получила на НГ в качестве подарка палантин "Степная дымка" производства "Оренбугшаль"! Цвет- прямо голубая норка: ) Теплый, пушистый, сказочно красивый! Учитывая, что состав 70% козий пух, 30% шелк, и РУЧНАЯ работа, цена суперадекватная! Порадовала возможность покупать оригинальные изделия оренбургских мастеров! Теперь мечтаю о большой шали, ну, или паутинке!!! Советую: очень хороший подарок мамам, тетям, бабушкам, женам, а самое главное, себе, любимым!

28.12.2018

Качество!

Достоинства: Качество, красивый вид, оперативная работа, вежливость, точность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила шаль "Лунная соната" для подруги. Открыла посылку, залюбовалась и решила дозаказать такую для себя. Очень понравились качество и дизайн. Сразу после отправления заявки со мной связалась менеджер и вежливо уточнила всю информацию. Курьерская служба сработала быстро, несмотря на предновогоднюю загруженность!

13.12.2018

Самые лучшие!

Достоинства: 1. Шикарное качество. 2. Большой выбор. 3. Быстрая доставка. 4. Вежливые сотрудники. 5. Скидки постоянным покупателям. 6. Удобный сайт.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Заказывала платок и перчатки и осталась безумно довольна качеством. Изделия оказались очень теплыми, при этом они настолько воздушны и легки, что не ощущаешь их. А еще они очень красивые, окружающие не оставляют это без внимания. Хорошо носятся, подходят под все. Цена более чем приемлемая за такое превосходное качество. Шикарная идея для подарка родным и близким - уверена, они останутся очень довольны. Точно еще вернусь в магазин за покупками. Благодарность и низкий поклон всем сотрудникам "Орен… Читать далее

02.12.2018

Тепло ручной работы из Оренбурга

Достоинства: Удобный сайт, качество обслуживания, скидки и подарки.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хороший магазин, приятное обслуживание, качество изделий просто отличное, заказ быстро пришел, большой выбор изделий как по дизайну так и по цене. Очень приятно было увидеть в посылке фирменный пакет и магнитик. Так же хотелось бы отметить, что на сайте много полезной информации о платках, из производстве и мастерицах. Передаю наилучшие пожелания сотрудникам и мастерицам, здоровья Вам, процветания и всех благ.

01.12.2018

Супер!!!!

Достоинства: Качество, красота, легкость, настоящий оренбургский пуховый платок. Удобный сайт, приветливые и добрые менеджеры, быстрая доставка и восхитительная упаковка + маленькие подарки + рекомендации по уходу. Все на самом высшем уровне.

Отзыв: Огромное спасибо Вам. Ваш платок, так приятно будет носить зимой, ощущать тепло золотых рук мастера, чувствовать прекрасную и широкую душу настоящих людей России. Низкий поклон Вам, дай Бог счастья, здоровья и процветания вашему прекрасному делу. Номер заказа: №15643 от 03.11.2018.

15.11.2018

Восторг!

Отзыв: Добрый день! Заказывала на сайте www. orenburgshal.ru серую косынку "Пепельный шалфей", для мамы. И она и я - мы в ВОСТОРГЕ!!! Благодарим работников и организаторов данного сайта!!! Теперь мы знаем где приобретать настоящие пуховые изделия! Рекомендуем всем! Сделайте себе и близким приятный подарок!

12.11.2018

Великолепно!

Достоинства: Подробный сайт, внимательные консультанты, быстрая доставка, прекрасное качество.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие оренбуржцы! Заказал шаль "Антрацитовый ажур" для своей супруги ещё в июле, но вручил на день рождения только в ноябре. Она пришла в большой восторг. Шаль действительно очень нарядная, лёгкая, тёплая. Высоко оценили мастерство ваших тружениц. У них на самом деле золотые руки и чистая душа. Это настоящее произведение искусства. Желаем всем вам здоровья, добра и удачи. Надеемся, что ещё обратимся к вам не раз. Всего вам доброго.

09.11.2018

Роскошь от оренбургских мастеров

Достоинства: Хорошие фотографии, наличие видео, подробное описание узора и размера шалей и платков, указание на ручное исполнение, доступная стоимость изделия и доставки почтой, удобное общение онлайн с консультантом, скидка за заказ с предоплатой, быстрая доставка (моя шаль домчалась до Санкт-Петербурга за 5 дней вместо обещанных 14), отлеживаемость трека с посылкой.

Отзыв: Хочу поделиться радостью от полученной шали "Крыло пустельги". Давно хотела приобрести красивый пуховый ажурный платок, видела в городской продаже, но боялась имитаций. Сама нашла сайт "ОренбургШаль". Жителя мегаполиса трудно удивить покупкой, но шаль Мастеров НИКОЛАЯ АРХИПОВИЧА И ГАЛИНЫ ИВАНОВНЫ тронула мою душу. Роскошный серый цвет с оттенком коричневого, широкая кайма, ажурный рисунок, приятный запах, тепло пуховой нити - это подарок для меня. Желаю здоровья всем Мастерам и готовлюсь к нов… Читать далее

08.11.2018

Довольна изделием

Достоинства: Был выслан идентификационный номер заказа.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Огромное Вам спасибо за хорошую слаженную работу, за скорость доставки и за прекрасные изделия. Я очень довольна палантином "Млечный путь". Благодарю Вас.

29.10.2018

Впечатления приятные. Легко сделать, оплатить и получить зак

Достоинства: Очень довольна качеством снуда "Пепел". При заказе были опасения по поводу цвета - на фото он несколько "стариковский", не спасает даже красивая модель. Цвет оказался великолепным и нежным. С удовольствием ношу в офисе и уже получила комплименты. Совет: поменяйте цвет на фото на сайте на реальный цвет изделия. Большое спасибо.

Недостатки: Таковых, к счастью, не оказалось.

Отзыв: Очень довольна качеством снуда "Пепел". При заказе были опасения по поводу цвета - на фото он несколько "стариковский", не спасает даже красивая модель. Цвет оказался великолепным и нежным. С удовольствием ношу в офисе и уже получила комплименты. Совет: поменяйте цвет на фото на сайте на реальный цвет изделия. Большое спасибо.

23.10.2018

Паутинкой "Первоцвет" очень довольна!

Достоинства: Качественные и нежные изделия ручной работы. Заказ выполнен быстро.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Благодарю за паутинки "Первоцвет"! Заказала 4 изделия. Заказ доставлен очень быстро. Паутинки порадовали своей непохожестью: отличаются оттенком, пушистостью, шелковистостью. Они предназначаются разным барышням, и каждой достанется эксклюзивный "Первоцвет" на праздник Казанской иконы Божией матери. Спасибо вашим мастерицам. А магнитики и фирменные пакеты интернет-магазина ОренбургШаль были приятной неожиданностью.

25.09.2018

Превосходно

Достоинства: Кросота исполнения, мягкость.

Отзыв: Заказ пришёл очень быстро в течении недели до Южного Казахстана, заказывали Ажурную паутинку, действительно профессиональное исполнение изделия, всё выполнено великолепно, ни какого брака на изделии нет. Оно мягкое, тёплое и приятное для прикосновений. Вещь прекрасная очень понравилась. Рекомендую преобретать изделия этой фирмы. Качество отличное не пожалеете. Всем счастья, любви, добра и успехов.

Отзывы на Пуховый платок ОренбургШаль в категории Женская одежда.